G3VM-201DY1(TR05)
G3VM-201DY1(TR05) Omron Electronics Inc-EMC Div
en-g3vm_ay_dy.pdf
Hersteller: Omron Electronics Inc-EMC Div
Description: SSR RELAY SPST-NO 250MA 0-200V
auf Bestellung 1000 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 500
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details G3VM-201DY1(TR05) Omron Electronics Inc-EMC Div
Description: OMRON ELECTRONIC COMPONENTS - G3VM-201DY1(TR05) - MOSFET RELAY, SPST-NO, 0.25A, 200V, SMD, tariffCode: 85364900, rohsCompliant: YES, Relaisanschlüsse: Gull Wing, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, usEccn: EAR99, Leckstrom im ausgeschalteten Zustand, max.: -, Isolationsspannung: 5kV, Lasttyp: AC / DC, euEccn: NLR, Lastspannung, max.: 200V, Relaismontage: Surface Mount, Kontaktform: SPST-NO (1 Form A), Laststrom: 250mA, Produktpalette: G3VM Series, productTraceability: No, I/O-Kapazität: -, Bauform MOSFET-Relais: DIP-4, Durchlasswiderstand, max.: 8ohm, directShipCharge: 25, SVHC: No SVHC (17-Dec-2014).
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
auf Bestellung 500 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
G3VM-201DY1(TR05) G3VM-201DY1(TR05) Hersteller : Omron Electronics Inc-EMC Div en-g3vm_ay_dy.pdf Description: SSR RELAY SPST-NO 250MA 0-200V
auf Bestellung 1000 Stücke:
Mindestbestellmenge: 4
G3VM-201DY1(TR05) G3VM-201DY1(TR05) Hersteller : OMRON ELECTRONIC COMPONENTS OMRN-S-A0001311699-1.pdf?hkey=6D3A4C79FDBF58556ACFDE234799DDF0 Description: OMRON ELECTRONIC COMPONENTS - G3VM-201DY1(TR05) - MOSFET RELAY, SPST-NO, 0.25A, 200V, SMD
tariffCode: 85364900
rohsCompliant: YES
Relaisanschlüsse: Gull Wing
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
usEccn: EAR99
Leckstrom im ausgeschalteten Zustand, max.: -
Isolationsspannung: 5kV
Lasttyp: AC / DC
euEccn: NLR
Lastspannung, max.: 200V
Relaismontage: Surface Mount
Kontaktform: SPST-NO (1 Form A)
Laststrom: 250mA
Produktpalette: G3VM Series
productTraceability: No
I/O-Kapazität: -
Bauform MOSFET-Relais: DIP-4
Durchlasswiderstand, max.: 8ohm