Produkte > EBM-PAPST > G4E180-AB09-15
G4E180-AB09-15
G4E180-AB09-15 ebm-papst
ebm_papst_G4E180AB0915.pdf
Hersteller: ebm-papst
Blowers & Centrifugal Fans AC Centrifugal Blower, 180mm Round, 115VAC, 350CFM
auf Bestellung 11 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details G4E180-AB09-15 ebm-papst
Description: FAN BLWR CENT 261X125MM 115VAC, Packaging: Box, Power (Watts): 146W, Voltage - Rated: 115VAC, Size / Dimension: Rectangular - 261mm L x 281mm H (180mm Dia), Bearing Type: Ball, Air Flow: 350.0 CFM (9.80m³/min), Width: 125.0mm, Weight: 8.2 lbs (3.7 kg), Termination: 2 Wire Leads, Fan Type: Blower, Centrifugal, Noise: 65.0dB(A), Part Status: Active.
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
G4E180-AB09-15 G4E180-AB09-15 Hersteller : ebm-papst Inc. G4E180.pdf Description: FAN BLWR CENT 261X125MM 115VAC
Packaging: Box
Power (Watts): 146W
Voltage - Rated: 115VAC
Size / Dimension: Rectangular - 261mm L x 281mm H (180mm Dia)
Bearing Type: Ball
Air Flow: 350.0 CFM (9.80m³/min)
Width: 125.0mm
Weight: 8.2 lbs (3.7 kg)
Termination: 2 Wire Leads
Fan Type: Blower, Centrifugal
Noise: 65.0dB(A)
Part Status: Active
auf Bestellung 29 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
G4E180-AB09-15 G4E180-AB09-15 Hersteller : EBM Papst g4e180.pdf AC Blower Centrifugal Ball Bearing 115V 350CFM 65dB