Produkte > OMRON > G5LE-14 DC12
G5LE-14 DC12
G5LE-14 DC12 Omron
k100-e1.pdf
Hersteller: Omron
Power Relay 12VDC 8DC/10AAC SPDT(22.5x16.5x19)mm THT
auf Bestellung 11200 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 81
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details G5LE-14 DC12 Omron
Description: OMRON ELECTRONIC COMPONENTS - G5LE-14 DC12 - Universelles Leistungsrelais, Baureihe G5LE, monostabil, SPDT, 12V DC, 10A, tariffCode: 85364190, rohsCompliant: YES, Zulassungen & Normen: CSA, IEC, UL, VDE, Relaisanschlüsse: Lötanschlüsse, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Spulentyp: Monostabil, Kontaktmaterial: Silberzinnoxid, isCanonical: Y, Kontaktstrom: 10A, usEccn: EAR99, Spulenwiderstand: 360ohm, euEccn: NLR, Kontaktspannung V DC: 30V, Relaismontage: Durchsteckmontage, Produktpalette: G5LE Series, productTraceability: No, Spulenspannung: 12VDC, Kontaktkonfiguration: SPDT, Kontaktspannung V AC: 250V, SVHC: No SVHC (17-Dec-2014).
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
G5LE-14 DC12 G5LE-14 DC12 Hersteller : Omron k100-e1.pdf Power Relay 12VDC 8DC/10AAC SPDT(22.5x16.5x19)mm THT
auf Bestellung 10700 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 80
Mindestbestellmenge: 80
G5LE-14-DC12 G5LE-14-DC12 Hersteller : Omron Electronics en_g5le.pdf General Purpose Relays Power PCB Relay SPDT Sealed 12VDC
Mindestbestellmenge: 2
Mindestbestellmenge: 66
Mindestbestellmenge: 150
auf Bestellung 151 Stücke:
Mindestbestellmenge: 150
Mindestbestellmenge: 59
G5LE-14 DC12 G5LE-14 DC12 Hersteller : Omron Electronics Inc-EMC Div en-g5le.pdf Description: RELAY GEN PURPOSE SPDT 10A 12V
Packaging: Tray
Mounting Type: Through Hole
Coil Voltage: 12VDC
Operating Temperature: -25°C ~ 85°C
Termination Style: PC Pin
Relay Type: General Purpose
Coil Current: 33.3 mA
Coil Type: Non Latching
Seal Rating: Sealed - Fully
Contact Material: Silver Tin Oxide (AgSnO)
Contact Form: SPDT (1 Form C)
Contact Rating (Current): 10 A
Switching Voltage: 250VAC, 125VDC - Max
Must Release Voltage: 1.2 VDC
Must Operate Voltage: 9 VDC
Approval Agency: CSA, TUV, UR, VDE
Mindestbestellmenge: 7
G5LE-14  DC12 G5LE-14 DC12 Hersteller : OMRON ELECTRONIC COMPONENTS 1719960.pdf Description: OMRON ELECTRONIC COMPONENTS - G5LE-14 DC12 - Universelles Leistungsrelais, Baureihe G5LE, monostabil, SPDT, 12V DC, 10A
tariffCode: 85364190
rohsCompliant: YES
Zulassungen & Normen: CSA, IEC, UL, VDE
Relaisanschlüsse: Lötanschlüsse
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Spulentyp: Monostabil
Kontaktmaterial: Silberzinnoxid
isCanonical: Y
Kontaktstrom: 10A
usEccn: EAR99
Spulenwiderstand: 360ohm
euEccn: NLR
Kontaktspannung V DC: 30V
Relaismontage: Durchsteckmontage
Produktpalette: G5LE Series
productTraceability: No
Spulenspannung: 12VDC
Kontaktkonfiguration: SPDT
Kontaktspannung V AC: 250V
SVHC: No SVHC (17-Dec-2014)
G5LE-14-DC12 G5LE-14-DC12 Hersteller : OMRON / PARTNER STOCK OMRN-S-A0003138082-1.pdf?hkey=82A29B72BDB3BD67C626B77C2F032848 Description: OMRON / PARTNER STOCK - G5LE-14-DC12 - Leistungsrelais, SPDT, 12 VDC, 10 A, G5LE Series, Durchsteckmontage, Monostabil
tariffCode: 85364900
rohsCompliant: YES
Relaisanschlüsse: PC-Pin
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Spulentyp: Monostabil
Kontaktmaterial: Silberlegierung, cadmiumfrei
isCanonical: Y
Kontaktstrom: 10A
usEccn: EAR99
Spulenwiderstand: 360ohm
euEccn: NLR
Kontaktspannung V DC: -
Produktpalette: G5LE Series
productTraceability: No
Spulenspannung: 12VDC
Kontaktkonfiguration: SPDT
Kontaktspannung V AC: 120V
SVHC: To Be Advised
G5LE-14-DC12
Produktcode: 168819
zu Favoriten hinzufügen Lieblingsprodukt
Relais
Produkt ist nicht verfügbar
Produkt ist nicht verfügbar
G5LE14DC12 Hersteller : Omron Electronics Inc-EMC Div eng5le.pdf Description: RELAY GEN PURPOSE SPDT 10A 12V