Produkte > OMRON ELECTRONIC COMPONENTS > G5NB-1A4-EL-HA-SP DC12
G5NB-1A4-EL-HA-SP DC12
G5NB-1A4-EL-HA-SP DC12 OMRON ELECTRONIC COMPONENTS
Hersteller: OMRON ELECTRONIC COMPONENTS
Description: OMRON ELECTRONIC COMPONENTS - G5NB-1A4-EL-HA-SP DC12 - Leistungsrelais, SPST-NO, 12 VDC, 7 A, G5NB-EL Series, Durchsteckmontage, Monostabil
tariffCode: 85364190
rohsCompliant: YES
Relaisanschlüsse: PC-Pin
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Spulentyp: Monostabil
Kontaktmaterial: Silberlegierung
Kontaktstrom: 7A
usEccn: EAR99
Spulenwiderstand: 720ohm
euEccn: NLR
Kontaktspannung V DC: -
Relaismontage: Durchsteckmontage
Produktpalette: G5NB-EL Series
productTraceability: No
Spulenspannung: 12VDC
Kontaktkonfiguration: SPST-NO
Kontaktspannung V AC: 250V
SVHC: To Be Advised
auf Bestellung 75 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details G5NB-1A4-EL-HA-SP DC12 OMRON ELECTRONIC COMPONENTS
Description: OMRON / PARTNER STOCK - G5NB-1A4-EL-HA-SP-DC12 - Leistungsrelais, SPST-NO, 12 VDC, 7 A, G5NB Series, Durchsteckmontage, Monostabil, tariffCode: 85364900, rohsCompliant: YES, Relaisanschlüsse: PC-Pin, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Spulentyp: Monostabil, Kontaktmaterial: Silberlegierung, cadmiumfrei, isCanonical: Y, Kontaktstrom: 7A, usEccn: EAR99, Spulenwiderstand: 720ohm, euEccn: NLR, Kontaktspannung V DC: -, Relaismontage: Durchsteckmontage, Produktpalette: G5NB Series, productTraceability: No, Spulenspannung: 12VDC, Kontaktkonfiguration: SPST-NO, Kontaktspannung V AC: 250V, SVHC: To Be Advised.
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
Packaging: Bulk
Mounting Type: Through Hole
Coil Voltage: 12VDC
Operating Temperature: -40°C ~ 85°C
Termination Style: PC Pin
Approval Agency: CQC, CSA, UR, VDE
Relay Type: General Purpose
Coil Current: 16.7 mA
Coil Type: Non Latching
Seal Rating: Sealed - Fully
Contact Material: Silver Alloy, Cadmium Free
Contact Form: SPST-NO (1 Form A)
Contact Rating (Current): 7 A
Switching Voltage: 250VAC, 30VDC - Max
Must Release Voltage: 1.2 VDC
Must Operate Voltage: 9 VDC
Operate Time: 10 ms
Release Time: 10 ms
Load - Max Switching: 1750VA, 210W
auf Bestellung 292 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 90
G5NB-1A4-EL-HA-SP-DC12 Hersteller : Omron OMRN-S-A0009373496-1.pdf?hkey=82A29B72BDB3BD67C626B77C2F032848 SlimCompact Relay with 7 A SwitchingCapacity
auf Bestellung 172 Stücke:
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 49
G5NB-1A4-EL-HA-SP-DC12 Hersteller : OMRON / PARTNER STOCK OMRN-S-A0009373496-1.pdf?hkey=82A29B72BDB3BD67C626B77C2F032848 Description: OMRON / PARTNER STOCK - G5NB-1A4-EL-HA-SP-DC12 - Leistungsrelais, SPST-NO, 12 VDC, 7 A, G5NB Series, Durchsteckmontage, Monostabil
tariffCode: 85364900
rohsCompliant: YES
Relaisanschlüsse: PC-Pin
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Spulentyp: Monostabil
Kontaktmaterial: Silberlegierung, cadmiumfrei
isCanonical: Y
Kontaktstrom: 7A
usEccn: EAR99
Spulenwiderstand: 720ohm
euEccn: NLR
Kontaktspannung V DC: -
Produktpalette: G5NB Series
productTraceability: No
Spulenspannung: 12VDC
Kontaktkonfiguration: SPST-NO
Kontaktspannung V AC: 250V