Technische Details G5Q-1A4-EL3-HA DC24 Omron
Description: OMRON ELECTRONIC COMPONENTS - G5Q-1A4-EL3-HA DC24 - Leistungsrelais, Miniatur, SPST-NO, 24 VDC, 10 A, G5Q Series, Durchsteckmontage, tariffCode: 85364190, rohsCompliant: YES, Zulassungen & Normen: CSA, UL, VDE, Relaisanschlüsse: Lötanschlüsse, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Spulentyp: -, Kontaktmaterial: Silberlegierung, isCanonical: Y, Kontaktstrom: 10A, usEccn: EAR99, Spulenwiderstand: 1.44kohm, euEccn: NLR, Kontaktspannung V DC: -, Relaismontage: Durchsteckmontage, Produktpalette: G5Q Series, productTraceability: No, Spulenspannung: 24VDC, Kontaktkonfiguration: SPST-NO, Kontaktspannung V AC: 277V, SVHC: To Be Advised.
| Foto | Bezeichnung | Hersteller | Beschreibung |
Verfügbarkeit |
Preis | ||||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
G5Q-1A4-EL3-HA DC24 | Hersteller : Omron |
Power Relay 24VDC 10A SPST-NO(20.3x10.3x16.2)mm THT |
auf Bestellung 228 Stücke: Lieferzeit 14-21 Tag (e) |
G5Q-1A4-EL3-HA DC24 | Hersteller : Omron Electronics Inc-EMC Div |
Description: RELAY GEN PURPOSE SPST 10A 24VPackaging: Tray Mounting Type: Through Hole Coil Voltage: 24VDC Operating Temperature: -40°C ~ 85°C Termination Style: PC Pin Relay Type: General Purpose Coil Current: 16.7 mA Coil Type: Non Latching Seal Rating: Sealed - Fully Contact Material: Silver Alloy, Cadmium Free Contact Form: SPST-NO (1 Form A) Contact Rating (Current): 10 A Switching Voltage: 277VAC - Max Must Release Voltage: 1.2 VDC Must Operate Voltage: 18 VDC Part Status: Active Approval Agency: CQC, CSA, UR, VDE Operate Time: 10 ms Release Time: 5 ms Load - Max Switching: 2770VA |
auf Bestellung 2704 Stücke: Lieferzeit 10-14 Tag (e) |
G5Q-1A4-EL3-HA DC24 | Hersteller : Omron Electronics |
General Purpose Relays 1 Form A 24V DC 30A Inrush/3A break |
auf Bestellung 3020 Stücke: Lieferzeit 10-14 Tag (e) |
G5Q-1A4-EL3-HA DC24 | Hersteller : OMRON ELECTRONIC COMPONENTS |
auf Bestellung 169 Stücke: Lieferzeit 14-21 Tag (e) |
Description: OMRON ELECTRONIC COMPONENTS - G5Q-1A4-EL3-HA-DC24 - Leistungsrelais, SPST-NO, 24 VDC, 10 A, G5Q Series, Durchsteckmontage, Monostabil tariffCode: 85364190 rohsCompliant: YES Relaisanschlüsse: PC-Pin hazardous: false rohsPhthalatesCompliant: YES Spulentyp: Monostabil Kontaktmaterial: Silberlegierung, cadmiumfrei isCanonical: Y Kontaktstrom: 10A usEccn: EAR99 Spulenwiderstand: 1.44kohm euEccn: NLR Kontaktspannung V DC: - Relaismontage: Durchsteckmontage Produktpalette: G5Q Series productTraceability: No Spulenspannung: 24VDC Kontaktkonfiguration: SPST-NO Kontaktspannung V AC: 250V SVHC: No SVHC (21-Jan-2025) |
auf Bestellung 105 Stücke: Lieferzeit 14-21 Tag (e) |
G5Q-1A4-EL3-HA-DC24 | Hersteller : OMRON / PARTNER STOCK |
Description: OMRON / PARTNER STOCK - G5Q-1A4-EL3-HA-DC24 - Leistungsrelais, 30A Motorlast, SPST-NO, 24 VDC, 10 A, G5Q Series, Durchsteckmontage, Monostabil tariffCode: 85364900 rohsCompliant: YES Relaisanschlüsse: PC-Pin hazardous: false rohsPhthalatesCompliant: YES Spulentyp: Monostabil Kontaktmaterial: Silberlegierung, cadmiumfrei isCanonical: Y Kontaktstrom: 10A usEccn: EAR99 Spulenwiderstand: 1.44kohm euEccn: NLR Kontaktspannung V DC: - Relaismontage: Durchsteckmontage Produktpalette: G5Q Series productTraceability: No Spulenspannung: 24VDC Kontaktkonfiguration: SPST-NO Kontaktspannung V AC: 250V SVHC: To Be Advised |
auf Bestellung 180 Stücke: Lieferzeit 14-21 Tag (e) |
Produkt ist nicht verfügbar |