Produkte > Relais > G5Q1AEU12DC OMRON
G5Q1AEU12DC
  • G5Q1AEU12DC
  • G5Q1AEU12DC
G5Q1AEU12DC OMRON
Produktcode: 109558
zu Favoriten hinzufügen Lieblingsprodukt
Hersteller: OMRON
Relaistyp: Реле середньої потужності (5-20А)
Beschreibung: Тип контактів: SPST-NO; Uкотушки: 12В; Iкомутації: 10А; -40C ... + 85 ° C
Abmessungen: 20,3x10,3x15,8 mm
Spulenspannung: 12 VDC
Strom max: 10 A
Kontaktkonfiguration: SPST-NO(1A)
Schaltspannung: 277 VAC
auf Bestellung 180 St.:
Lieferzeit 21-28 Tag (e)
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
G5Q-1A-EU 12VDC G5Q-1A-EU 12VDC Hersteller : OMRON Electronic Components G5Q-EU.PDF Category: Miniature Electromagnetic Relays
Description: Relay: electromagnetic; SPST-NO; Ucoil: 12VDC; Icontacts max: 10A
Type of relay: electromagnetic
Contacts configuration: SPST-NO
Rated coil voltage: 12V DC
Contact current max.: 10A
AC contacts rating @R: 10A / 250V AC
DC contacts rating @R: 5A / 30V DC
Manufacturer series: G5Q-EU
Switched voltage: max. 30V DC; max. 277V AC
Relay variant: miniature
Mounting: PCB
Coil resistance: 720Ω
Operate time: 10ms
Body dimensions: 20.3x10.3x15.8mm
Release time: 5ms
Coil power consumption: 200mW
Contact resistance: 100mΩ
Terminal pitch: 2.54mm
Coil current: 16.7mA
Enclosure description: standard seal
Operating temperature: -40...85°C
auf Bestellung 1526 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 36
G5Q-1A-EU 12VDC Hersteller : Omron Power Relay 12VDC 5DC/10AAC SPST-NO(20.3x10.3x16.2)mm THT
auf Bestellung 60 Stücke:
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 56
Mit diesem Produkt kaufen
JQ1P-12V-F
Produktcode: 121703
5 zu Favoriten hinzufügen Lieblingsprodukt
ds_61b03_en_jq.pdf
JQ1P-12V-F
Hersteller: Panasonic
Relais
Beschreibung: Тип контактів: 1C; Uкотушки: 12В; Iкомутації: 10А
Abmessungen: 20x15,6x10 mm
Spulenspannung: 12 VDC
Strom max: 10 A
Kontaktkonfiguration: SPDT(1C)
Schaltspannung: 250 VAC; 30 VDC
auf Bestellung 202 St.:
Sicherung 5x20mm 2A 250V (50F-020H)
4 zu Favoriten hinzufügen Lieblingsprodukt
Hersteller: Hollyland
Sicherungen > Schmelzsicherungen
Funktionsbeschreibung: Schmelzsicherungen, in Glas, 2A 250V 5x20mm F
Nennstrom, А: 2A
Größe: 5х20mm
Bemerkung: Без виводів
Матеріал корпуса: Скло
Номінальна напруга: 250 VAC
Швидкодія: Швидкий
verfügbar: 9823 St.
9 St. - stock Köln
9814 St. - lieferbar in 3-4 Wochen
erwartet: 10000 St.
10000 St. - erwartet
Relais FTR-F3AA024E-HA
Relais
Relaistyp: Relais
Beschreibung: Kontaktart: 1A; U-Spule: 24B; I-komm: 5A; UBelast.: 30V
Abmessungen: 20.3x7x15mm
Spulenspannung: 24 VDC
Strom max: 5 A