Produkte > OMRON > G6A274PSTUSDC24
G6A274PSTUSDC24
G6A274PSTUSDC24 Omron
en-g6a.pdf
Hersteller: Omron
Signal Relay 24VDC 2A DPDT(20.2x10.1x8.4)mm THT
auf Bestellung 97 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 33
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details G6A274PSTUSDC24 Omron
Description: OMRON ELECTRONIC COMPONENTS - G6A274PSTUS DC24 - Signalrelais, 24 VDC, DPDT, 2 A, G6A Series, Durchsteckmontage, Monostabil, tariffCode: 85364110, rohsCompliant: YES, Relaisanschlüsse: PC-Pin, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Spulentyp: Monostabil, Kontaktmaterial: Silber, isCanonical: Y, Kontaktstrom: 2A, usEccn: EAR99, Spulenwiderstand: 2.88kohm, euEccn: NLR, Kontaktspannung V DC: 30V, Relaismontage: Durchsteckmontage, Produktpalette: G6A Series, productTraceability: No, Spulenspannung: 24VDC, Kontaktkonfiguration: DPDT, Kontaktspannung V AC: -, SVHC: To Be Advised.
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
Description: Relay: electromagnetic; DPDT; Ucoil: 24VDC; Icontacts max: 2A; G6A
Type of relay: electromagnetic
Contacts configuration: DPDT
Rated coil voltage: 24V DC
Contact current max.: 2A
Manufacturer series: G6A
Relay variant: monostable; sensitive
Mounting: PCB
Coil resistance: 2.88kΩ
Operate time: 5ms
Body dimensions: 20.2x10.1x8.4mm
Release time: 3ms
Coil power consumption: 200mW
Coil current: 8.3mA
Leads: for PCB
Number of pins: 8
Current rating: 2A
Operating temperature: -40...70°C
auf Bestellung 9969 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 26
G6A-274P-ST-US DC24 G6A-274P-ST-US DC24 Hersteller : Omron k020-e1.pdf Signal Relay 24VDC 2A DPDT(20.2x10.1x8.4)mm THT
auf Bestellung 9969 Stücke:
Mindestbestellmenge: 30
G6A274PSTUSDC24 G6A274PSTUSDC24 Hersteller : Omron en-g6a.pdf Signal Relay 24VDC 2A DPDT(20.2x10.1x8.4)mm THT
auf Bestellung 236 Stücke:
Mindestbestellmenge: 20
Mindestbestellmenge: 20
G6A-274P-ST-US-DC24 G6A-274P-ST-US-DC24 Hersteller : Omron Electronics en_g6a.pdf Low Signal Relays - PCB ThruHole NonLatching DPDT 24VDC 200mW 2A
Mindestbestellmenge: 16
G6A-274P-ST-US DC24 G6A-274P-ST-US DC24 Hersteller : Omron Electronics Inc-EMC Div en-g6a.pdf Description: RELAY GEN PURPOSE DPDT 2A 24V
Packaging: Tube
Mounting Type: Through Hole
Coil Voltage: 24VDC
Operating Temperature: -40°C ~ 70°C
Termination Style: PC Pin
Relay Type: General Purpose
Coil Current: 8.3 mA
Coil Type: Non Latching
Contact Material: Silver (Ag), Gold (Au)
Contact Form: DPDT (2 Form C)
Contact Rating (Current): 2 A
Switching Voltage: 250VAC, 220VDC - Max
Must Release Voltage: 2.4 VDC
Must Operate Voltage: 16.8 VDC
Operate Time: 5 ms
Release Time: 3 ms
Load - Max Switching: 500VA, 440W
Mindestbestellmenge: 2
auf Bestellung 29 Stücke:
G6A274PSTUS DC24 Hersteller : OMRON ELECTRONIC COMPONENTS Description: OMRON ELECTRONIC COMPONENTS - G6A274PSTUS DC24 - Signalrelais, 24 VDC, DPDT, 2 A, G6A Series, Durchsteckmontage, Monostabil
tariffCode: 85364110
rohsCompliant: YES
Relaisanschlüsse: PC-Pin
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Spulentyp: Monostabil
Kontaktmaterial: Silber
isCanonical: Y
Kontaktstrom: 2A
usEccn: EAR99
Spulenwiderstand: 2.88kohm
euEccn: NLR
Kontaktspannung V DC: 30V
Relaismontage: Durchsteckmontage
Produktpalette: G6A Series
productTraceability: No
Spulenspannung: 24VDC
Kontaktkonfiguration: DPDT
Kontaktspannung V AC: -
SVHC: To Be Advised
Produkt ist nicht verfügbar
Produkt ist nicht verfügbar
Packaging: Box
Mounting Type: Through Hole
Coil Voltage: 24VDC
Termination Style: PC Pin
Relay Type: General Purpose
Coil Current: 8.3 mA
Coil Type: Non Latching
Contact Form: DPDT (2 Form C)
Contact Rating (Current): 2 A
Must Release Voltage: 2.4 VDC
Must Operate Voltage: 16.8 VDC
Part Status: Active
G6A274PSTUSDC24 Hersteller : Omron Electronics Inc-EMC Div eng6a.pdf Description: LOW SIGNAL RELAY
Packaging: Box
Coil Voltage: 24VDC
Coil Current: 8.3 mA
Contact Rating (Current): 2 A
Must Release Voltage: 2.4 VDC
Must Operate Voltage: 16.8 VDC