Produkte > OMRON ELECTRONICS INC-EMC DIV > G6AU-274P-ST-US-DC12
G6AU-274P-ST-US-DC12
G6AU-274P-ST-US-DC12 Omron Electronics Inc-EMC Div
en-g6a.pdf
Hersteller: Omron Electronics Inc-EMC Div
Description: RELAY GEN PURPOSE DPDT 2A 12V
Packaging: Bulk
Mounting Type: Through Hole
Coil Voltage: 12VDC
Operating Temperature: -40°C ~ 70°C
Termination Style: PC Pin
Relay Type: General Purpose
Coil Current: 8.3 mA
Coil Type: Latching, Single Coil
Contact Material: Silver (Ag), Gold (Au)
Contact Form: DPDT (2 Form C)
Contact Rating (Current): 2 A
Switching Voltage: 250VAC, 220VDC - Max
Must Operate Voltage: 8.4 VDC
Operate Time: 5 ms
Release Time: 5 ms
Part Status: Active
Load - Max Switching: 500VA, 440W
auf Bestellung 566 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 2
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details G6AU-274P-ST-US-DC12 Omron Electronics Inc-EMC Div
Description: OMRON ELECTRONIC COMPONENTS - G6AU-274P-ST-US DC12 - Signalrelais, 12 VDC, DPDT, 2 A, G6A Series, Durchsteckmontage, Bistabile Einzelspule, tariffCode: 85364110, rohsCompliant: YES, Relaisanschlüsse: PC-Pin, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Spulentyp: Bistabile Einzelspule, Kontaktmaterial: Silberlegierung, isCanonical: Y, Kontaktstrom: 2A, usEccn: EAR99, Spulenwiderstand: 1.44kohm, euEccn: NLR, Kontaktspannung V DC: 30V, Relaismontage: Durchsteckmontage, Produktpalette: G6A Series, productTraceability: No, Spulenspannung: 12VDC, Kontaktkonfiguration: DPDT, Kontaktspannung V AC: -, SVHC: To Be Advised.
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
auf Bestellung 434 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
G6AU-274P-ST-US DC12 G6AU-274P-ST-US DC12 Hersteller : Omron Electronics Inc-EMC Div en-g6a.pdf Description: RELAY GEN PURPOSE DPDT 2A 12V
Packaging: Bulk
Mounting Type: Through Hole
Coil Voltage: 12VDC
Termination Style: PC Pin
Relay Type: General Purpose
Coil Current: 8.3 mA
Contact Form: DPDT (2 Form C)
Contact Rating (Current): 2 A
Must Operate Voltage: 8.4 VDC
Operate Time: 5 ms
Release Time: 5 ms
auf Bestellung 482 Stücke:
Mindestbestellmenge: 2
G6AU-274P-ST-US  DC12 G6AU-274P-ST-US DC12 Hersteller : OMRON ELECTRONIC COMPONENTS Description: OMRON ELECTRONIC COMPONENTS - G6AU-274P-ST-US DC12 - Signalrelais, 12 VDC, DPDT, 2 A, G6A Series, Durchsteckmontage, Bistabile Einzelspule
tariffCode: 85364110
rohsCompliant: YES
Relaisanschlüsse: PC-Pin
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Spulentyp: Bistabile Einzelspule
Kontaktmaterial: Silberlegierung
isCanonical: Y
Kontaktstrom: 2A
usEccn: EAR99
Spulenwiderstand: 1.44kohm
euEccn: NLR
Kontaktspannung V DC: 30V
Relaismontage: Durchsteckmontage
Produktpalette: G6A Series
productTraceability: No
Spulenspannung: 12VDC
Kontaktkonfiguration: DPDT
Kontaktspannung V AC: -
SVHC: To Be Advised
auf Bestellung 35 Stücke:
G6AU-274P-ST-US-DC12 G6AU-274P-ST-US-DC12 Hersteller : OMRON / PARTNER STOCK 2976879.pdf Description: OMRON / PARTNER STOCK - G6AU-274P-ST-US-DC12 - Signalrelais, 12 VDC, DPDT, 2 A, G6A Series, Durchsteckmontage, Bistabile Einzelspule
tariffCode: 85364900
rohsCompliant: YES
Relaisanschlüsse: PC-Pin
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kontaktmaterial: Silber-Gold
Kontaktstrom: 2A
usEccn: EAR99
Spulenwiderstand: 1.44kohm
euEccn: NLR
Kontaktspannung V DC: 30V
Produktpalette: G6A Series
productTraceability: No
Spulenspannung: 12VDC