Produkte > OMRON > G6B-1174P-FD-US DC24
G6B-1174P-FD-US DC24
G6B-1174P-FD-US DC24 Omron
3483296511248749en-g6b.pdf
Hersteller: Omron
Power Relay 24VDC 8A SPST-NO(21.1mm 10mm 12.5mm) THT
auf Bestellung 274 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 18
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details G6B-1174P-FD-US DC24 Omron
Description: RELAY GEN PURPOSE SPST 8A 24V, Packaging: Tube, Mounting Type: Through Hole, Coil Voltage: 24VDC, Operating Temperature: -25°C ~ 70°C, Termination Style: PC Pin, Relay Type: General Purpose, Coil Current: 8.3 mA, Coil Type: Non Latching, Seal Rating: Sealed - Fully, Contact Material: Silver Indium Tin (AgInSn), Contact Form: SPST-NO (1 Form A), Contact Rating (Current): 8 A, Switching Voltage: 380VAC, 125VDC - Max, Must Release Voltage: 2.4 VDC, Must Operate Voltage: 16.8 VDC, Operate Time: 10 ms, Release Time: 10 ms, Part Status: Active, Approval Agency: CSA, TUV, UR, Load - Max Switching: 3040VA, 1000W.
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
G6B-1174P-FD-US DC24 G6B-1174P-FD-US DC24 Hersteller : Omron 3483296511248749en-g6b.pdf Power Relay 24VDC 8A SPST-NO(21.1mm 10mm 12.5mm) THT
auf Bestellung 274 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 18
auf Bestellung 89 Stücke:
Mindestbestellmenge: 10
auf Bestellung 937 Stücke:
Mindestbestellmenge: 35
auf Bestellung 400 Stücke:
Mindestbestellmenge: 9
auf Bestellung 400 Stücke:
Mindestbestellmenge: 9
G6B-1174P-FD-US-DC24 G6B-1174P-FD-US-DC24 Hersteller : Omron Electronics K021-E1.pdf General Purpose Relays Power PCB Relay SPST-NO 24VDC
auf Bestellung 522 Stücke:
auf Bestellung 197 Stücke:
Mindestbestellmenge: 7
G6B-1174P-FD-US DC24 G6B-1174P-FD-US DC24 Hersteller : Omron Electronics Inc-EMC Div en-g6b.pdf Description: RELAY GEN PURPOSE SPST 8A 24V
Packaging: Tube
Mounting Type: Through Hole
Coil Voltage: 24VDC
Operating Temperature: -25°C ~ 70°C
Termination Style: PC Pin
Relay Type: General Purpose
Coil Current: 8.3 mA
Coil Type: Non Latching
Seal Rating: Sealed - Fully
Contact Material: Silver Indium Tin (AgInSn)
Contact Form: SPST-NO (1 Form A)
Contact Rating (Current): 8 A
Switching Voltage: 380VAC, 125VDC - Max
Must Release Voltage: 2.4 VDC
Must Operate Voltage: 16.8 VDC
Operate Time: 10 ms
Release Time: 10 ms
Part Status: Active
Approval Agency: CSA, TUV, UR
Load - Max Switching: 3040VA, 1000W
auf Bestellung 1513 Stücke:
G6B-1174P-FD-US  DC24 G6B-1174P-FD-US DC24 Hersteller : OMRON ELECTRONIC COMPONENTS 2340370.pdf Description: OMRON ELECTRONIC COMPONENTS - G6B-1174P-FD-US DC24 - Leistungsrelais, SPST-NO, 24 VDC, 8 A, G6B Series, Durchsteckmontage, Monostabil
tariffCode: 85364190
rohsCompliant: YES
Relaisanschlüsse: PC-Pin
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Spulentyp: Monostabil
Kontaktmaterial: Silberlegierung
isCanonical: Y
Kontaktstrom: 8A
usEccn: EAR99
Spulenwiderstand: 2.88kohm
euEccn: NLR
Kontaktspannung V DC: 30V
Relaismontage: Durchsteckmontage
Produktpalette: G6B
productTraceability: No
Spulenspannung: 24VDC
Kontaktkonfiguration: SPST-NO
Kontaktspannung V AC: 250V
SVHC: To Be Advised
auf Bestellung 142 Stücke:
G6B-1174P-FD-US-DC24 G6B-1174P-FD-US-DC24 Hersteller : OMRON / PARTNER STOCK 2702988.pdf Description: OMRON / PARTNER STOCK - G6B-1174P-FD-US-DC24 - Leistungsrelais, SPST-NO, 24 VDC, 5 A, G6B Series, Durchsteckmontage, Monostabil
tariffCode: 85364900
rohsCompliant: YES
Relaisanschlüsse: PC-Pin
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: TBA
Spulentyp: Monostabil
Kontaktmaterial: Silber-Zinn-Indium
Kontaktstrom: 5A
usEccn: EAR99
Spulenwiderstand: 2.88kohm
euEccn: NLR
Kontaktspannung V DC: 30V
Produktpalette: G6B Series
productTraceability: No
Spulenspannung: 24VDC
Kontaktkonfiguration: SPST-NO
Kontaktspannung V AC: 250V