Produkte > OMRON > G6B-2114P-1-US DC12
G6B-2114P-1-US DC12
G6B-2114P-1-US DC12 Omron
3483296511248749en-g6b.pdf
Hersteller: Omron
Power Relay 12VDC 5A SPST-NO/SPST-NC(20x11x11)mm THT
auf Bestellung 45 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 14
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details G6B-2114P-1-US DC12 Omron
Description: OMRON ELECTRONIC COMPONENTS - G6B2114P1US DC12 - Universelles Leistungsrelais, Baureihe G6B, monostabil, SPST-NO, SPST-NC, 12V DC, 5A, tariffCode: 85364110, rohsCompliant: YES, Zulassungen & Normen: CSA, UL, Relaisanschlüsse: Lötanschlüsse, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Spulentyp: Monostabil, Kontaktmaterial: Silberlegierung, Kontaktstrom: 5A, usEccn: EAR99, Spulenwiderstand: 720ohm, euEccn: NLR, Kontaktspannung V DC: 30VDC, Relaismontage: Durchsteckmontage, Produktpalette: G6B, productTraceability: No, Spulenspannung: 12VDC, Kontaktkonfiguration: SPST-NO, SPST-NC, Kontaktspannung V AC: 250VAC, SVHC: No SVHC (17-Dec-2014).
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
G6B-2114P-1-US-DC12 G6B-2114P-1-US-DC12 Hersteller : Omron Electronics K021-E1.pdf General Purpose Relays SPST-NO + SPST-NC 12VDC
auf Bestellung 269 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
G6B-2114P-1-US DC12 G6B-2114P-1-US DC12 Hersteller : Omron Electronics Inc-EMC Div en-g6b.pdf Description: RELAY GEN PURPOSE DPST 5A 12V
Packaging: Tray
Mounting Type: Through Hole
Coil Voltage: 12VDC
Operating Temperature: -25°C ~ 70°C
Termination Style: PC Pin
Relay Type: General Purpose
Coil Current: 25 mA
Coil Type: Non Latching
Seal Rating: Sealed - Fully
Contact Material: Silver Alloy, Cadmium Free
Contact Form: DPST-NO/NC (1 Form A, 1 Form B)
Contact Rating (Current): 5 A
Switching Voltage: 380VAC, 125VDC - Max
Must Release Voltage: 1.2 VDC
Must Operate Voltage: 9.6 VDC
Operate Time: 10 ms
Release Time: 10 ms
Part Status: Active
Approval Agency: CSA, TUV, UR
Load - Max Switching: 1900VA, 625W
auf Bestellung 370 Stücke:
Mindestbestellmenge: 2
G6B-2114P-1-US DC12 G6B-2114P-1-US DC12 Hersteller : Omron 3483296511248749en-g6b.pdf Power Relay 12VDC 5A SPST-NO/SPST-NC(20x11x11)mm THT
auf Bestellung 820 Stücke:
Mindestbestellmenge: 7
G6B2114P1US DC12 G6B2114P1US DC12 Hersteller : OMRON ELECTRONIC COMPONENTS 2340370.pdf Description: OMRON ELECTRONIC COMPONENTS - G6B2114P1US DC12 - Universelles Leistungsrelais, Baureihe G6B, monostabil, SPST-NO, SPST-NC, 12V DC, 5A
tariffCode: 85364110
rohsCompliant: YES
Zulassungen & Normen: CSA, UL
Relaisanschlüsse: Lötanschlüsse
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Spulentyp: Monostabil
Kontaktmaterial: Silberlegierung
Kontaktstrom: 5A
usEccn: EAR99
Spulenwiderstand: 720ohm
euEccn: NLR
Kontaktspannung V DC: 30VDC
Relaismontage: Durchsteckmontage
Produktpalette: G6B
productTraceability: No
Spulenspannung: 12VDC
Kontaktkonfiguration: SPST-NO, SPST-NC
Kontaktspannung V AC: 250VAC
SVHC: No SVHC (17-Dec-2014)
auf Bestellung 14 Stücke:
G6B-2114P-1-US-DC12 G6B-2114P-1-US-DC12 Hersteller : OMRON / PARTNER STOCK OMRN-S-A0006293505-1.pdf?hkey=82A29B72BDB3BD67C626B77C2F032848 Description: OMRON / PARTNER STOCK - G6B-2114P-1-US-DC12 - Leistungsrelais, SPST-NO, SPST-NC, 12 VDC, 5 A, G6B Series, Durchsteckmontage, Monostabil
tariffCode: 85364900
rohsCompliant: YES
Relaisanschlüsse: PC-Pin
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Spulentyp: Monostabil
Kontaktmaterial: Silberlegierung, cadmiumfrei
isCanonical: Y
Kontaktstrom: 5A
usEccn: EAR99
Spulenwiderstand: 480ohm
euEccn: NLR
Kontaktspannung V DC: 30V
Produktpalette: G6B Series
productTraceability: No
Spulenspannung: 12VDC
Kontaktspannung V AC: 250V
SVHC: To Be Advised
auf Bestellung 427 Stücke:
Produkt ist nicht verfügbar