Produkte > OMRON ELECTRONICS > G6BK-1114P-US-DC24
G6BK-1114P-US-DC24
G6BK-1114P-US-DC24 Omron Electronics
K021-E1.pdf
Hersteller: Omron Electronics
General Purpose Relays Power PCB Relay
auf Bestellung 1295 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Produktbewertung abgeben
Technische Details G6BK-1114P-US-DC24 Omron Electronics
Description: OMRON ELECTRONIC COMPONENTS - G6BK-1114P-US DC24 - Universelles Leistungsrelais, Baureihe G6B, bistabil, zwei Spulen, SPST-NO, 24V DC, 5A, tariffCode: 85364190, rohsCompliant: YES, Zulassungen & Normen: CSA, UL, Relaisanschlüsse: Lötanschlüsse, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Spulentyp: Bistabile Doppelspule, Kontaktmaterial: Silberlegierung, isCanonical: Y, Kontaktstrom: 5A, usEccn: EAR99, Spulenwiderstand: 2.06kohm, euEccn: NLR, Kontaktspannung V DC: 30VDC, Relaismontage: Durchsteckmontage, Produktpalette: G6B Series, productTraceability: No, Spulenspannung: 24VDC, Kontaktkonfiguration: SPST-NO, Kontaktspannung V AC: 250VAC, SVHC: No SVHC (17-Dec-2014).
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
G6BK-1114P-US DC24 G6BK-1114P-US DC24 Hersteller : Omron Electronics Inc-EMC Div en-g6b.pdf Description: RELAY GEN PURPOSE SPST 5A 24V
Packaging: Tray
Mounting Type: Through Hole
Coil Voltage: 24VDC
Operating Temperature: -25°C ~ 70°C
Termination Style: PC Pin
Approval Agency: CSA, TUV, UR
Relay Type: General Purpose
Coil Current: 11.7 mA
Coil Type: Latching, Dual Coil
Seal Rating: Sealed - Fully
Contact Material: Silver Alloy, Cadmium Free
Contact Form: SPST-NO (1 Form A)
Contact Rating (Current): 5 A
Switching Voltage: 380VAC, 125VDC - Max
Must Operate Voltage: 16.8 VDC
Operate Time: 10 ms
Release Time: 10 ms
Load - Max Switching: 1900VA, 625W
auf Bestellung 268 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 2
Packaging: Tray
Mounting Type: Through Hole
Coil Voltage: 24VDC
Termination Style: PC Pin
Approval Agency: CSA, TUV, UR
Relay Type: General Purpose
Coil Current: 11.7 mA
Coil Type: Latching, Dual Coil
Seal Rating: Sealed - Fully
Contact Rating (Current): 5 A
Must Operate Voltage: 16.8 VDC
Operate Time: 10 ms
Release Time: 10 ms
auf Bestellung 618 Stücke:
G6BK-1114P-US  DC24 G6BK-1114P-US DC24 Hersteller : OMRON ELECTRONIC COMPONENTS 2340370.pdf Description: OMRON ELECTRONIC COMPONENTS - G6BK-1114P-US DC24 - Universelles Leistungsrelais, Baureihe G6B, bistabil, zwei Spulen, SPST-NO, 24V DC, 5A
tariffCode: 85364190
rohsCompliant: YES
Zulassungen & Normen: CSA, UL
Relaisanschlüsse: Lötanschlüsse
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Spulentyp: Bistabile Doppelspule
Kontaktmaterial: Silberlegierung
isCanonical: Y
Kontaktstrom: 5A
usEccn: EAR99
Spulenwiderstand: 2.06kohm
euEccn: NLR
Kontaktspannung V DC: 30VDC
Relaismontage: Durchsteckmontage
Produktpalette: G6B Series
productTraceability: No
Spulenspannung: 24VDC
Kontaktkonfiguration: SPST-NO
Kontaktspannung V AC: 250VAC
SVHC: No SVHC (17-Dec-2014)
auf Bestellung 1086 Stücke:
G6BK-1114P-US-DC24 G6BK-1114P-US-DC24 Hersteller : OMRON / PARTNER STOCK 2702988.pdf Description: OMRON / PARTNER STOCK - G6BK-1114P-US-DC24 - Leistungsrelais, SPST-NO, 24 VDC, 5 A, G6B Series, Durchsteckmontage, Bistabile Doppelspule
tariffCode: 85364900
rohsCompliant: YES
Relaisanschlüsse: PC-Pin
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kontaktmaterial: Silberlegierung, cadmiumfrei
isCanonical: Y
Kontaktstrom: 5A
usEccn: EAR99
Spulenwiderstand: 2.06kohm
euEccn: NLR
Kontaktspannung V DC: 30V
Produktpalette: G6B Series
productTraceability: No
Spulenspannung: 24VDC
Kontaktkonfiguration: SPST-NO
Kontaktspannung V AC: 250V