Produkte > OMRON ELECTRONICS > G6C-1117P-US DC12
G6C-1117P-US DC12
G6C-1117P-US DC12 Omron Electronics
K018-E1.pdf
Hersteller: Omron Electronics
General Purpose Relays 10A SPST 12VDC SPST 12VDC
auf Bestellung 1225 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details G6C-1117P-US DC12 Omron Electronics
Description: OMRON ELECTRONIC COMPONENTS - G6C-1117P-US DC12 - Leistungsrelais, SPST-NO, 12 VDC, 8 A, G6C Series, Durchsteckmontage, Monostabil, tariffCode: 85364190, rohsCompliant: YES, Relaisanschlüsse: PC-Pin, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Spulentyp: Monostabil, Kontaktmaterial: Silberlegierung, isCanonical: Y, Kontaktstrom: 8A, usEccn: EAR99, Spulenwiderstand: 720ohm, euEccn: NLR, Kontaktspannung V DC: 30V, Relaismontage: Durchsteckmontage, Produktpalette: G6C Series, productTraceability: No, Spulenspannung: 12VDC, Kontaktkonfiguration: SPST-NO, Kontaktspannung V AC: 250V, SVHC: To Be Advised.
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
G6C-1117P-US DC12 G6C-1117P-US DC12 Hersteller : Omron Electronics Inc-EMC Div en-g6c.pdf Description: RELAY GEN PURPOSE SPST 10A 12V
Packaging: Bulk
Mounting Type: Through Hole
Coil Voltage: 12VDC
Operating Temperature: -25°C ~ 70°C
Termination Style: PC Pin
Approval Agency: CSA, TUV, UR, VDE
Relay Type: General Purpose
Coil Current: 16.7 mA
Coil Type: Non Latching
Seal Rating: Sealed - Flux Protection
Contact Material: Silver Alloy, Cadmium Free
Contact Form: SPST-NO (1 Form A)
Contact Rating (Current): 10 A
Switching Voltage: 380VAC, 125VDC - Max
Must Release Voltage: 1.2 VDC
Must Operate Voltage: 8.4 VDC
Operate Time: 10 ms
Release Time: 10 ms
Load - Max Switching: 3800VA, 1250W
auf Bestellung 154 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 2
auf Bestellung 58 Stücke:
Mindestbestellmenge: 2
G6C-1117P-US  DC12 G6C-1117P-US DC12 Hersteller : OMRON ELECTRONIC COMPONENTS 2976880.pdf Description: OMRON ELECTRONIC COMPONENTS - G6C-1117P-US DC12 - Leistungsrelais, SPST-NO, 12 VDC, 8 A, G6C Series, Durchsteckmontage, Monostabil
tariffCode: 85364190
rohsCompliant: YES
Relaisanschlüsse: PC-Pin
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Spulentyp: Monostabil
Kontaktmaterial: Silberlegierung
isCanonical: Y
Kontaktstrom: 8A
usEccn: EAR99
Spulenwiderstand: 720ohm
euEccn: NLR
Kontaktspannung V DC: 30V
Relaismontage: Durchsteckmontage
Produktpalette: G6C Series
productTraceability: No
Spulenspannung: 12VDC
Kontaktkonfiguration: SPST-NO
Kontaktspannung V AC: 250V
SVHC: To Be Advised
auf Bestellung 148 Stücke:
G6C-1117P-US-DC12 G6C-1117P-US-DC12 Hersteller : OMRON / PARTNER STOCK OMRN-S-A0002273767-1.pdf?hkey=82A29B72BDB3BD67C626B77C2F032848 Description: OMRON / PARTNER STOCK - G6C-1117P-US-DC12 - Leistungsrelais, SPST-NO, 12 VDC, 10 A, G6C Series, Durchsteckmontage, Monostabil
tariffCode: 85364900
rohsCompliant: YES
Relaisanschlüsse: PC-Pin
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Spulentyp: Monostabil
isCanonical: Y
Kontaktstrom: 10A
usEccn: EAR99
Spulenwiderstand: 720ohm
euEccn: NLR
Kontaktspannung V DC: 30V
Produktpalette: G6C Series
productTraceability: No
Spulenspannung: 12VDC
Kontaktkonfiguration: SPST-NO
Kontaktspannung V AC: 250V