Produkte > OMRON > G6C-2117P-US-DC12
G6C-2117P-US-DC12
G6C-2117P-US-DC12 Omron
2048358888611946en-g6c.pdf
Hersteller: Omron
Power Relay 12VDC 8A SPST-NO/SPST-NC(20x15x10)mm THT
auf Bestellung 150 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 40
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details G6C-2117P-US-DC12 Omron
Description: RELAY GEN PURPOSE DPST 8A 12V, Packaging: Bulk, Mounting Type: Through Hole, Coil Voltage: 12VDC, Operating Temperature: -25°C ~ 70°C, Termination Style: PC Pin, Relay Type: General Purpose, Coil Current: 16.7 mA, Coil Type: Non Latching, Seal Rating: Sealed - Flux Protection, Contact Material: Silver Alloy, Cadmium Free, Contact Form: DPST-NO/NC (1 Form A, 1 Form B), Contact Rating (Current): 8 A, Switching Voltage: 380VAC, 125VDC - Max, Must Release Voltage: 1.2 VDC, Must Operate Voltage: 8.4 VDC, Operate Time: 10 ms, Release Time: 10 ms, Part Status: Active, Approval Agency: CSA, TUV, UR, VDE, Load - Max Switching: 3040VA, 1000W.
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
G6C-2117P-US-DC12 G6C-2117P-US-DC12 Hersteller : Omron 2048358888611946en-g6c.pdf Power Relay 12VDC 8A SPST-NO/SPST-NC(20x15x10)mm THT
auf Bestellung 335 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 28
auf Bestellung 335 Stücke:
Mindestbestellmenge: 24
auf Bestellung 416 Stücke:
Mindestbestellmenge: 40
auf Bestellung 34 Stücke:
Mindestbestellmenge: 18
auf Bestellung 100 Stücke:
Mindestbestellmenge: 15
auf Bestellung 998 Stücke:
auf Bestellung 675 Stücke:
Mindestbestellmenge: 11
G6C-2117P-US DC12 G6C-2117P-US DC12 Hersteller : Omron Electronics Inc-EMC Div en-g6c.pdf Description: RELAY GEN PURPOSE DPST 8A 12V
Packaging: Bulk
Mounting Type: Through Hole
Coil Voltage: 12VDC
Operating Temperature: -25°C ~ 70°C
Termination Style: PC Pin
Approval Agency: CSA, TUV, UR, VDE
Relay Type: General Purpose
Coil Current: 16.7 mA
Coil Type: Non Latching
Seal Rating: Sealed - Flux Protection
Contact Material: Silver Alloy, Cadmium Free
Contact Form: DPST-NO/NC (1 Form A, 1 Form B)
Contact Rating (Current): 8 A
Switching Voltage: 380VAC, 125VDC - Max
Must Release Voltage: 1.2 VDC
Must Operate Voltage: 8.4 VDC
Operate Time: 10 ms
Release Time: 10 ms
Load - Max Switching: 3040VA, 1000W
auf Bestellung 244 Stücke:
Mindestbestellmenge: 2
Packaging: Bulk
Mounting Type: Through Hole
Coil Voltage: 12VDC
Termination Style: PC Pin
Relay Type: General Purpose
Coil Current: 16.7 mA
Coil Type: Non Latching
Contact Rating (Current): 8 A
Must Release Voltage: 1.2 VDC
Must Operate Voltage: 8.4 VDC
Operate Time: 10 ms
Release Time: 10 ms
Part Status: Active
auf Bestellung 1973 Stücke:
Mindestbestellmenge: 2
G6C-2117P-US  DC12 G6C-2117P-US DC12 Hersteller : OMRON ELECTRONIC COMPONENTS 2340740.pdf Description: OMRON ELECTRONIC COMPONENTS - G6C-2117P-US DC12 - Leistungsrelais, SPST-NO, SPST-NC, 12 VDC, 8 A, G6C Series, Durchsteckmontage, Monostabil
tariffCode: 85364190
rohsCompliant: YES
Relaisanschlüsse: PC-Pin
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Spulentyp: Monostabil
Kontaktmaterial: Silberlegierung
isCanonical: Y
Kontaktstrom: 8A
usEccn: EAR99
Spulenwiderstand: 720ohm
euEccn: NLR
Kontaktspannung V DC: 30V
Relaismontage: Durchsteckmontage
Produktpalette: G6C Series
productTraceability: No
Spulenspannung: 12VDC
Kontaktkonfiguration: SPST-NO, SPST-NC
Kontaktspannung V AC: 250V
SVHC: To Be Advised
auf Bestellung 60 Stücke:
G6C-2117P-US-DC12 G6C-2117P-US-DC12 Hersteller : OMRON / PARTNER STOCK OMRN-S-A0004581196-1.pdf?hkey=82A29B72BDB3BD67C626B77C2F032848 Description: OMRON / PARTNER STOCK - G6C-2117P-US-DC12 - Leistungsrelais, SPST-NO, SPST-NC, 12 VDC, 8 A, G6C Series, Durchsteckmontage, Monostabil
tariffCode: 85364900
rohsCompliant: YES
Relaisanschlüsse: PC-Pin
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Spulentyp: Monostabil
isCanonical: Y
Kontaktstrom: 8A
usEccn: EAR99
Spulenwiderstand: 720ohm
euEccn: NLR
Kontaktspannung V DC: 30V
Produktpalette: G6C Series
productTraceability: No
Spulenspannung: 12VDC
Kontaktspannung V AC: 250V
SVHC: To Be Advised
auf Bestellung 31 Stücke:
G6C-2117P-US-DC12
Produktcode: 140352
zu Favoriten hinzufügen Lieblingsprodukt
en-g6c.pdf Relais
Produkt ist nicht verfügbar