Produkte > OMRON > G6D1AASIDC24
G6D1AASIDC24
G6D1AASIDC24 Omron
k127-e1.pdf
Hersteller: Omron
Power Relay 24VDC 5A SPST-NO(18.5mm 6.5mm 12.5mm) THT
auf Bestellung 370 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 21
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details G6D1AASIDC24 Omron
Description: OMRON ELECTRONIC COMPONENTS - G6D-1A-ASI DC24 - Universelles Leistungsrelais, Baureihe G6D-ASI, monostabil, SPST-NO, 24V DC, tariffCode: 85364900, rohsCompliant: YES, Relaisanschlüsse: Lötanschlüsse, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Spulentyp: Monostabil, Kontaktmaterial: Silberlegierung, isCanonical: Y, Kontaktstrom: 5A, usEccn: EAR99, Spulenwiderstand: 2.88kohm, euEccn: NLR, Kontaktspannung V DC: 30V, Relaismontage: Durchsteckmontage, Produktpalette: G6D Series, productTraceability: No, Spulenspannung: 24VDC, Kontaktkonfiguration: SPST-NO, Kontaktspannung V AC: 250V, SVHC: No SVHC (17-Dec-2014).
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
G6D-1A-ASI DC24 G6D-1A-ASI DC24 Hersteller : Omron k127-e1.pdf Power Relay 24VDC 5A SPST-NO(18.5mm 6.5mm 12.5mm) THT
auf Bestellung 4108 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 70
auf Bestellung 1437 Stücke:
Mindestbestellmenge: 20
Mindestbestellmenge: 20
G6D-1A-ASI DC24 G6D-1A-ASI DC24 Hersteller : Omron Electronics Inc-EMC Div en-g6d.pdf Description: RELAY GEN PURPOSE SPST 5A 24V
Packaging: Bulk
Mounting Type: Through Hole
Coil Voltage: 24VDC
Operating Temperature: -25°C ~ 70°C
Termination Style: PC Pin
Approval Agency: CSA, TUV, UR
Relay Type: General Purpose
Coil Current: 8.3 mA
Coil Type: Non Latching
Seal Rating: Sealed - Fully
Contact Material: Silver Alloy
Contact Form: SPST-NO (1 Form A)
Contact Rating (Current): 5 A
Switching Voltage: 250VAC, 30VDC - Max
Must Release Voltage: 2.4 VDC
Must Operate Voltage: 16.8 VDC
Operate Time: 10 ms
Release Time: 5 ms
Part Status: Active
Load - Max Switching: 1250VA, 150W
Mindestbestellmenge: 2
auf Bestellung 336 Stücke:
Mindestbestellmenge: 16
auf Bestellung 624 Stücke:
Mindestbestellmenge: 15
auf Bestellung 240 Stücke:
Mindestbestellmenge: 15
Mindestbestellmenge: 13
G6D-1A-ASI  DC24 G6D-1A-ASI DC24 Hersteller : OMRON ELECTRONIC COMPONENTS 1756020.pdf Description: OMRON ELECTRONIC COMPONENTS - G6D-1A-ASI DC24 - Universelles Leistungsrelais, Baureihe G6D-ASI, monostabil, SPST-NO, 24V DC
tariffCode: 85364900
rohsCompliant: YES
Relaisanschlüsse: Lötanschlüsse
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Spulentyp: Monostabil
Kontaktmaterial: Silberlegierung
isCanonical: Y
Kontaktstrom: 5A
usEccn: EAR99
Spulenwiderstand: 2.88kohm
euEccn: NLR
Kontaktspannung V DC: 30V
Relaismontage: Durchsteckmontage
Produktpalette: G6D Series
productTraceability: No
Spulenspannung: 24VDC
Kontaktkonfiguration: SPST-NO
Kontaktspannung V AC: 250V
SVHC: No SVHC (17-Dec-2014)
G6D-1A-ASI-DC24 G6D-1A-ASI-DC24 Hersteller : OMRON / PARTNER STOCK OMRN-S-A0002346410-1.pdf?hkey=82A29B72BDB3BD67C626B77C2F032848 Description: OMRON / PARTNER STOCK - G6D-1A-ASI-DC24 - Leistungsrelais, SPST-NO, 24 VDC, 5 A, G6D Series, Durchsteckmontage, Monostabil
tariffCode: 85364900
rohsCompliant: YES
Relaisanschlüsse: PC-Pin
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Spulentyp: Monostabil
isCanonical: Y
Kontaktstrom: 5A
usEccn: EAR99
Spulenwiderstand: 2.88kohm
euEccn: NLR
Kontaktspannung V DC: 30V
Produktpalette: G6D Series
productTraceability: No
Spulenspannung: 24VDC
Kontaktkonfiguration: SPST-NO
Kontaktspannung V AC: 250V
SVHC: To Be Advised
auf Bestellung 756 Stücke:
Produkt ist nicht verfügbar
Produkt ist nicht verfügbar
G6D-1A-ASI-DC24 G6D-1A-ASI-DC24 Hersteller : Omron Electronics en_g6d.pdf General Purpose Relays SPST-NO 24VDC 5A Sealed