G6DN-1A-L DC12
G6DN-1A-L DC12 Omron Electronics Inc-EMC Div
G6DN-CF%20Datasheet_EN.pdf
Hersteller: Omron Electronics Inc-EMC Div
Description: RELAY GEN PURPOSE SPST 5A 12V
Packaging: Tube
Mounting Type: Through Hole
Coil Voltage: 12VDC
Operating Temperature: -40°C ~ 90°C
Termination Style: PC Pin
Approval Agency: cURus, TUV, VDE
Relay Type: General Purpose
Coil Current: 15 mA
Contact Form: SPST-NO (1 Form A)
Contact Rating (Current): 5 A
Switching Voltage: 277VAC, 125VDC - Max
Must Release Voltage: 0.6 VDC
Must Operate Voltage: 8.4 VDC
Operate Time: 10 ms
Release Time: 5 ms
Coil Insulation: Class B
Load - Max Switching: 1385VA, 625W
auf Bestellung 1196 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 6
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details G6DN-1A-L DC12 Omron Electronics Inc-EMC Div
Description: OMRON ELECTRONIC COMPONENTS - G6DN-1A-L DC12 - Leistungsrelais, SPST-NO, 12 VDC, 5 A, G6DN Series, Durchsteckmontage, tariffCode: 85364190, rohsCompliant: YES, Zulassungen & Normen: UL, Relaisanschlüsse: Lötanschlüsse, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Spulentyp: -, Kontaktmaterial: Silberlegierung, isCanonical: Y, Kontaktstrom: 5A, usEccn: EAR99, Spulenwiderstand: 800ohm, euEccn: NLR, Kontaktspannung V DC: 30V, Relaismontage: Durchsteckmontage, Produktpalette: G6DN Series, productTraceability: No, Spulenspannung: 12VDC, Kontaktkonfiguration: SPST-NO, Kontaktspannung V AC: 250V, SVHC: To Be Advised.
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
G6DN-1A-L DC12 G6DN-1A-L DC12 Hersteller : Omron en-g6dn.pdf Power Relay 12VDC 5A SPST-NO(20mm 5.08mm 12.5mm) THT
auf Bestellung 3033 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 47
Mindestbestellmenge: 47
G6DN-1A-L DC12 G6DN-1A-L DC12 Hersteller : Omron Electronics G6DN-CF%20Datasheet_EN.pdf General Purpose Relays 1 form A w/ 12VDC Coil-standard type
auf Bestellung 439 Stücke:
Mindestbestellmenge: 39
auf Bestellung 900 Stücke:
Mindestbestellmenge: 32
G6DN-1A-L  DC12 G6DN-1A-L DC12 Hersteller : OMRON ELECTRONIC COMPONENTS 2569674.pdf Description: OMRON ELECTRONIC COMPONENTS - G6DN-1A-L DC12 - Leistungsrelais, SPST-NO, 12 VDC, 5 A, G6DN Series, Durchsteckmontage
tariffCode: 85364190
rohsCompliant: YES
Zulassungen & Normen: UL
Relaisanschlüsse: Lötanschlüsse
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Spulentyp: -
Kontaktmaterial: Silberlegierung
isCanonical: Y
Kontaktstrom: 5A
usEccn: EAR99
Spulenwiderstand: 800ohm
euEccn: NLR
Kontaktspannung V DC: 30V
Relaismontage: Durchsteckmontage
Produktpalette: G6DN Series
productTraceability: No
Spulenspannung: 12VDC
Kontaktkonfiguration: SPST-NO
Kontaktspannung V AC: 250V
SVHC: To Be Advised
auf Bestellung 730 Stücke:
auf Bestellung 20 Stücke:
G6DN-1A-L-DC12 G6DN-1A-L-DC12 Hersteller : OMRON / PARTNER STOCK OMRN-S-A0002891924-1.pdf?hkey=82A29B72BDB3BD67C626B77C2F032848 Description: OMRON / PARTNER STOCK - G6DN-1A-L-DC12 - Leistungsrelais, SPST-NO, 12 VDC, 5 A, G6DN Series, Durchsteckmontage, Monostabil
tariffCode: 85364900
rohsCompliant: YES
Relaisanschlüsse: PC-Pin
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Spulentyp: Monostabil
Kontaktstrom: 5A
usEccn: EAR99
Spulenwiderstand: 800ohm
euEccn: NLR
Kontaktspannung V DC: 30V
Produktpalette: G6DN Series
productTraceability: No
Spulenspannung: 12VDC
Kontaktkonfiguration: SPST-NO
Kontaktspannung V AC: 250V
SVHC: To Be Advised
auf Bestellung 352 Stücke: