Produkte > OMRON > G6K-2F-Y DC4.5
G6K-2F-Y DC4.5
G6K-2F-Y DC4.5 Omron
p6k_datasheet_en.pdf
Hersteller: Omron
Signal Relay 4.5VDC 1A DPDT(10x7.8x5.2)mm SMD
auf Bestellung 74 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 28
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details G6K-2F-Y DC4.5 Omron
Description: OMRON ELECTRONIC COMPONENTS - G6K-2F-Y DC4.5 - Signalrelais, 4.5 VDC, DPDT, 1 A, G6K Series, Oberflächenmontage, Monostabil, tariffCode: 85364110, rohsCompliant: YES, Relaisanschlüsse: L-förmig gebogen, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Spulentyp: Monostabil, Kontaktmaterial: Silberlegierung, isCanonical: Y, Kontaktstrom: 1A, usEccn: EAR99, Spulenwiderstand: 194ohm, euEccn: NLR, Kontaktspannung V DC: 30V, Relaismontage: Oberflächenmontage, Produktpalette: G6K Series, productTraceability: No, Spulenspannung: 4.5VDC, Kontaktkonfiguration: DPDT, Kontaktspannung V AC: -, SVHC: To Be Advised.
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
G6K-2F-Y DC4.5 G6K-2F-Y DC4.5 Hersteller : Omron p6k_datasheet_en.pdf Signal Relay 4.5VDC 1A DPDT(10x7.8x5.2)mm SMD
auf Bestellung 780 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 25
G6K-2F-Y-DC4.5 G6K-2F-Y-DC4.5 Hersteller : Omron Electronics K106-E1.pdf Low Signal Relays - PCB Gullwing NoLatch 3.2 DPDT 4.5VDC 100mW
auf Bestellung 1761 Stücke:
G6K-2F-Y DC4.5 G6K-2F-Y DC4.5 Hersteller : Omron Electronics Inc-EMC Div K106-E1.pdf Description: RELAY TELECOM DPDT 1A 4.5V
Packaging: Tube
Mounting Type: Surface Mount
Coil Voltage: 4.5VDC
Operating Temperature: -40°C ~ 85°C
Termination Style: Gull Wing
Relay Type: Telecom
Coil Current: 23.2 mA
Coil Type: Non Latching
Seal Rating: Sealed - Fully
Contact Material: Silver (Ag), Gold (Au)
Contact Form: DPDT (2 Form C)
Contact Rating (Current): 1 A
Switching Voltage: 125VAC, 60VDC - Max
Must Release Voltage: 0.45 VDC
Must Operate Voltage: 3.6 VDC
Operate Time: 3 ms
Release Time: 3 ms
Part Status: Active
Load - Max Switching: 125VA, 60W
auf Bestellung 10208 Stücke:
Mindestbestellmenge: 3
G6K-2F-Y DC4.5 G6K-2F-Y DC4.5 Hersteller : OMRON ELECTRONIC COMPONENTS K106-E1.pdf Description: OMRON ELECTRONIC COMPONENTS - G6K-2F-Y DC4.5 - Signalrelais, 4.5 VDC, DPDT, 1 A, G6K Series, Oberflächenmontage, Monostabil
tariffCode: 85364110
rohsCompliant: YES
Relaisanschlüsse: L-förmig gebogen
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Spulentyp: Monostabil
Kontaktmaterial: Silberlegierung
isCanonical: Y
Kontaktstrom: 1A
usEccn: EAR99
Spulenwiderstand: 194ohm
euEccn: NLR
Kontaktspannung V DC: 30V
Relaismontage: Oberflächenmontage
Produktpalette: G6K Series
productTraceability: No
Spulenspannung: 4.5VDC
Kontaktkonfiguration: DPDT
Kontaktspannung V AC: -
SVHC: To Be Advised
auf Bestellung 2 Stücke:
G6K-2F-Y-DC4.5 G6K-2F-Y-DC4.5 Hersteller : OMRON / PARTNER STOCK 2871784.pdf Description: OMRON / PARTNER STOCK - G6K-2F-Y-DC4.5 - Signalrelais, 4.5 VDC, DPDT, 1 A, G6K Series, Oberflächenmontage, Monostabil
tariffCode: 85364900
rohsCompliant: YES
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Spulentyp: Monostabil
Kontaktmaterial: Silber-Gold-Legierung
isCanonical: Y
Kontaktstrom: 1A
usEccn: EAR99
Spulenwiderstand: 194ohm
euEccn: NLR
Kontaktspannung V DC: 30V
Produktpalette: G6K Series
productTraceability: No
Spulenspannung: 4.5VDC
Kontaktkonfiguration: DPDT
Kontaktspannung V AC: -
SVHC: To Be Advised
auf Bestellung 67 Stücke: