Technische Details G6S2FYDC12 Omron
Description: OMRON ELECTRONIC COMPONENTS - G6S-2FY DC12 - Signalrelais, 12 VDC, DPDT, 2 A, G6S Series, Oberflächenmontage, Monostabil, tariffCode: 85364110, rohsCompliant: YES, Relaisanschlüsse: Lötanschlüsse, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Spulentyp: Monostabil, Kontaktmaterial: Silber-Gold, isCanonical: Y, Kontaktstrom: 2A, usEccn: EAR99, Spulenwiderstand: 720ohm, euEccn: NLR, Kontaktspannung V DC: 30V, Relaismontage: Oberflächenmontage, Produktpalette: G6S Series, productTraceability: No, Spulenspannung: 12VDC, Kontaktkonfiguration: DPDT, Kontaktspannung V AC: -, SVHC: No SVHC (17-Dec-2014).
| Foto | Bezeichnung | Hersteller | Beschreibung |
Verfügbarkeit |
Preis | ||||||||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
G6S-2F-Y DC12 | Hersteller : Omron Electronics |
Low Signal Relays - PCB Gullwing NoLatch Eur DPDT 12VDC 200mW |
auf Bestellung 2116 Stücke: Lieferzeit 10-14 Tag (e) |
G6S-2F-Y DC12 | Hersteller : Omron Electronics Inc-EMC Div |
Description: RELAY TELECOM DPDT 2A 12VPackaging: Tube Mounting Type: Surface Mount Coil Voltage: 12VDC Operating Temperature: -40°C ~ 85°C Termination Style: Gull Wing Approval Agency: CSA, UR Relay Type: Telecom Coil Current: 16.7 mA Coil Type: Non Latching Contact Material: Silver (Ag), Gold (Au) Contact Form: DPDT (2 Form C) Contact Rating (Current): 2 A Switching Voltage: 250VAC, 220VDC - Max Must Release Voltage: 1.2 VDC Must Operate Voltage: 9 VDC Operate Time: 4 ms Release Time: 4 ms Part Status: Active Load - Max Switching: 500VA, 440W |
auf Bestellung 1683 Stücke: Lieferzeit 10-14 Tag (e) |
G6S-2F-Y DC12 | Hersteller : Omron |
Signal Relay 12VDC 2A DPDT( (14.8mm 9.2mm 9.2mm)) SMD |
| G6S-2F-Y-DC12 | Hersteller : OMRON / PARTNER STOCK |
Description: OMRON / PARTNER STOCK - G6S-2F-Y-DC12 - Signalrelais, 12 VDC, DPDT, 2 A, G6S Series, Oberflächenmontage, MonostabiltariffCode: 85364900 rohsCompliant: YES Relaisanschlüsse: L-förmig gebogen hazardous: false rohsPhthalatesCompliant: YES Spulentyp: Monostabil Kontaktmaterial: Silber-Gold-Legierung isCanonical: Y Kontaktstrom: 2A usEccn: EAR99 Spulenwiderstand: 720ohm euEccn: NLR Kontaktspannung V DC: 30V Relaismontage: Oberflächenmontage Produktpalette: G6S Series productTraceability: No Spulenspannung: 12VDC Kontaktkonfiguration: DPDT Kontaktspannung V AC: - SVHC: To Be Advised |
G6S-2FY DC12 | Hersteller : OMRON ELECTRONIC COMPONENTS |
Produkt ist nicht verfügbar |
Signal Relay 12VDC 2A DPDT(14.8x9.2x9.2)mm SMD |