Technische Details G6S2FYDC24 Omron
Description: OMRON / PARTNER STOCK - G6S-2F-Y-DC24 - Signalrelais, 24 VDC, DPDT, 2 A, G6S Series, Oberflächenmontage, Monostabil, tariffCode: 85364900, rohsCompliant: YES, Relaisanschlüsse: L-förmig gebogen, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Spulentyp: Monostabil, Kontaktmaterial: Silber-Gold-Legierung, isCanonical: Y, Kontaktstrom: 2A, usEccn: EAR99, Spulenwiderstand: 2.504kohm, euEccn: NLR, Kontaktspannung V DC: 30V, Relaismontage: Oberflächenmontage, Produktpalette: G6S Series, productTraceability: No, Spulenspannung: 24VDC, Kontaktkonfiguration: DPDT, Kontaktspannung V AC: -, SVHC: To Be Advised.
| Foto | Bezeichnung | Hersteller | Beschreibung |
Verfügbarkeit |
Preis | ||||||||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
G6S-2F-Y DC24 | Hersteller : Omron |
Signal Relay 24VDC 2A DPDT(14.8x9.2x9.2)mm SMD |
auf Bestellung 35 Stücke: Lieferzeit 14-21 Tag (e) |
auf Bestellung 2456 Stücke: Lieferzeit 14-21 Tag (e) |
G6S-2F-Y DC24 | Hersteller : Omron Electronics |
Low Signal Relays - PCB Gullwing NoLatch Eur DPDT 24VDC 230mW |
auf Bestellung 1702 Stücke: Lieferzeit 10-14 Tag (e) |
auf Bestellung 980 Stücke: Lieferzeit 14-21 Tag (e) |
Signal Relay 24VDC 2A DPDT( (14.8mm 9.2mm 9.2mm)) SMD |
G6S-2F-Y DC24 | Hersteller : Omron Electronics Inc-EMC Div |
Description: RELAY TELECOM DPDT 2A 24VPackaging: Tube Mounting Type: Surface Mount Coil Voltage: 24VDC Operating Temperature: -40°C ~ 85°C Termination Style: Gull Wing Approval Agency: CSA, UR Relay Type: Telecom Coil Current: 9.6 mA Coil Type: Non Latching Contact Material: Silver (Ag), Gold (Au) Contact Form: DPDT (2 Form C) Contact Rating (Current): 2 A Switching Voltage: 250VAC, 220VDC - Max Must Release Voltage: 2.4 VDC Must Operate Voltage: 18 VDC Operate Time: 4 ms Release Time: 4 ms Part Status: Active Load - Max Switching: 500VA, 440W |
G6S-2FY DC24 | Hersteller : OMRON ELECTRONIC COMPONENTS |
Description: OMRON ELECTRONIC COMPONENTS - G6S-2FY DC24 - Signalrelais, 24 VDC, DPDT, 2 A, G6S Series, Oberflächenmontage, Monostabil tariffCode: 85364110 rohsCompliant: YES Relaisanschlüsse: Lötanschlüsse hazardous: false rohsPhthalatesCompliant: YES Spulentyp: Monostabil Kontaktmaterial: Silber-Gold isCanonical: Y Kontaktstrom: 2A usEccn: EAR99 Spulenwiderstand: 2.504kohm euEccn: NLR Kontaktspannung V DC: 30V Relaismontage: Oberflächenmontage Produktpalette: G6S Series productTraceability: No Spulenspannung: 24VDC Kontaktkonfiguration: DPDT Kontaktspannung V AC: - |
auf Bestellung 539 Stücke: Lieferzeit 14-21 Tag (e) |
G6S-2F-Y-DC24 | Hersteller : OMRON / PARTNER STOCK |
auf Bestellung 215 Stücke: Lieferzeit 14-21 Tag (e) |