Produkte > OMRON > G6SK-2 DC24
G6SK-2 DC24
G6SK-2 DC24 Omron
k093-e1.pdf
Hersteller: Omron
Signal Relay 24VDC 2A DPDT(14.8x7.3x9.2)mm THT
auf Bestellung 639 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 40
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details G6SK-2 DC24 Omron
Description: OMRON ELECTRONIC COMPONENTS - G6SK-2 DC24 - Signalrelais, 24 VDC, DPDT, 2 A, G6S Series, Durchsteckmontage, Bistabile Doppelspule, tariffCode: 85364190, rohsCompliant: YES, Relaisanschlüsse: PC-Pin, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Spulentyp: Bistabile Doppelspule, Kontaktmaterial: Silber-Gold, isCanonical: Y, Kontaktstrom: 2A, usEccn: EAR99, Spulenwiderstand: 1.92kohm, euEccn: NLR, Kontaktspannung V DC: 30V, Relaismontage: Durchsteckmontage, Produktpalette: G6S Series, productTraceability: No, Spulenspannung: 24VDC, Kontaktkonfiguration: DPDT, Kontaktspannung V AC: -, SVHC: To Be Advised.
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
G6SK-2 DC24 G6SK-2 DC24 Hersteller : Omron Electronics Inc-EMC Div en-g6s.pdf Description: RELAY TELECOM DPDT 2A 24V
Packaging: Tube
Mounting Type: Through Hole
Coil Voltage: 24VDC
Operating Temperature: -40°C ~ 70°C
Termination Style: PC Pin
Approval Agency: CSA, UR
Relay Type: Telecom
Coil Current: 12.5 mA
Coil Type: Latching, Dual Coil
Contact Material: Silver (Ag), Gold (Au)
Contact Form: DPDT (2 Form C)
Contact Rating (Current): 2 A
Switching Voltage: 250VAC, 220VDC - Max
Must Operate Voltage: 18 VDC
Operate Time: 4 ms
Release Time: 4 ms
Part Status: Active
Load - Max Switching: 500VA, 440W
auf Bestellung 2438 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 3
G6SK-2 DC24 G6SK-2 DC24 Hersteller : Omron Electronics K093-E1.pdf Low Signal Relays - PCB ThruHole 2Coil Latch DPDT 24VDC 300mW
auf Bestellung 62 Stücke:
G6SK-2 DC24 G6SK-2 DC24 Hersteller : Omron k093-e1.pdf Signal Relay 24VDC 2A DPDT(14.8x7.3x9.2)mm THT
auf Bestellung 520 Stücke:
Mindestbestellmenge: 18
G6SK-2   DC24 G6SK-2 DC24 Hersteller : OMRON ELECTRONIC COMPONENTS Description: OMRON ELECTRONIC COMPONENTS - G6SK-2 DC24 - Signalrelais, 24 VDC, DPDT, 2 A, G6S Series, Durchsteckmontage, Bistabile Doppelspule
tariffCode: 85364190
rohsCompliant: YES
Relaisanschlüsse: PC-Pin
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Spulentyp: Bistabile Doppelspule
Kontaktmaterial: Silber-Gold
isCanonical: Y
Kontaktstrom: 2A
usEccn: EAR99
Spulenwiderstand: 1.92kohm
euEccn: NLR
Kontaktspannung V DC: 30V
Relaismontage: Durchsteckmontage
Produktpalette: G6S Series
productTraceability: No
Spulenspannung: 24VDC
Kontaktkonfiguration: DPDT
Kontaktspannung V AC: -
SVHC: To Be Advised
auf Bestellung 157 Stücke:
G6SK-2-DC24 G6SK-2-DC24 Hersteller : OMRON / PARTNER STOCK 2871785.pdf Description: OMRON / PARTNER STOCK - G6SK-2-DC24 - Signalrelais, 24 VDC, DPDT, 2 A, G6S Series, Durchsteckmontage, Bistabile Doppelspule
tariffCode: 85364900
rohsCompliant: YES
Relaisanschlüsse: PC-Pin
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kontaktmaterial: Silber-Gold-Legierung
Kontaktstrom: 2A
usEccn: EAR99
Spulenwiderstand: 1.92kohm
euEccn: NLR
Kontaktspannung V DC: 30V
Produktpalette: G6S Series
productTraceability: No
Spulenspannung: 24VDC
Kontaktkonfiguration: DPDT
Kontaktspannung V AC: -
SVHC: To Be Advised
auf Bestellung 592 Stücke:
G6SK-2 DC24 G6SK-2 DC24
Produktcode: 113315
zu Favoriten hinzufügen Lieblingsprodukt
en-g6s.pdf Relais
Produkt ist nicht verfügbar
Produkt ist nicht verfügbar
G6SK-2 DC24 Hersteller : Omron G6S_0911.pdf RELAY TELECOM DPDT 2A 24V Група товару: Реле електромеханічні та геркони Од. вим: шт