Produkte > EUPEC > GA200SA60S
GA200SA60S EUPEC
ga200sa60s.pdf
Hersteller: EUPEC
MODULE
auf Bestellung 259 Stücke:
Lieferzeit 21-28 Tag (e)
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details GA200SA60S EUPEC
Description: IGBT MOD 600V 200A 630W SOT-227B, Package / Case: SOT-227-4, miniBLOC, Mounting Type: Chassis Mount, Input: Standard, Configuration: Single, Operating Temperature: -55°C ~ 150°C (TJ), Vce(on) (Max) @ Vge, Ic: 1.3V @ 15V, 100A, NTC Thermistor: No, Supplier Device Package: SOT-227B, Current - Collector (Ic) (Max): 200 A, Voltage - Collector Emitter Breakdown (Max): 600 V, Power - Max: 630 W, Current - Collector Cutoff (Max): 1 mA, Input Capacitance (Cies) @ Vce: 16.25 nF @ 30 V.
Weitere Produktangebote GA200SA60S
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
GA200SA60S GA200SA60S Hersteller : Vishay General Semiconductor - Diodes Division ga200sa60s.pdf Description: IGBT MOD 600V 200A 630W SOT-227B
Package / Case: SOT-227-4, miniBLOC
Mounting Type: Chassis Mount
Input: Standard
Configuration: Single
Operating Temperature: -55°C ~ 150°C (TJ)
Vce(on) (Max) @ Vge, Ic: 1.3V @ 15V, 100A
NTC Thermistor: No
Supplier Device Package: SOT-227B
Current - Collector (Ic) (Max): 200 A
Voltage - Collector Emitter Breakdown (Max): 600 V
Power - Max: 630 W
Current - Collector Cutoff (Max): 1 mA
Input Capacitance (Cies) @ Vce: 16.25 nF @ 30 V
Produkt ist nicht verfügbar
GA200SA60S Hersteller : Vishay Semiconductors ga200sa60s.pdf IGBTs 600V SINGLE IGBT STD (DC-1KHZ) SOT 227