Produkte > MURATA > GA355DR7GB223KY02L
GA355DR7GB223KY02L
GA355DR7GB223KY02L MURATA
MURE-S-A0000034126-1.pdf?hkey=6D3A4C79FDBF58556ACFDE234799DDF0
Hersteller: MURATA
Description: MURATA - GA355DR7GB223KY02L - Funkentstörkondensator (Keramik), 0.022 µF, ± 10%, X2, 250 VAC, 2220 [Metrisch 5650]
tariffCode: 85322400
Bauform / Gehäuse des Kondensators: 2220 [Metrisch 5650]
rohsCompliant: YES
Anschlussabstand: -
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: TBA
Kapazitätstoleranz: 10%
Kondensatormontage: Oberflächenmontage
Qualifikation: -
MSL: MSL 1 - unbegrenzt
usEccn: EAR99
Betriebstemperatur, min.: -55°C
Entstörklasse: X2
Nennspannung Y: -
euEccn: NLR
Kapazität: 0.022µF
Produktpalette: GA3 Series
Nennspannung X: 250VAC
productTraceability: No
Betriebstemperatur, max.: 125°C
SVHC: No SVHC (17-Dec-2015)
auf Bestellung 495 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details GA355DR7GB223KY02L MURATA
Description: MURATA - GA355DR7GB223KY02L - Funkentstörkondensator (Keramik), 0.022 µF, ± 10%, X2, 250 VAC, 2220 [Metrisch 5650], tariffCode: 85322400, Bauform / Gehäuse des Kondensators: 2220 [Metrisch 5650], rohsCompliant: YES, Anschlussabstand: -, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: TBA, Kapazitätstoleranz: 10%, Kondensatormontage: Oberflächenmontage, Qualifikation: -, MSL: MSL 1 - unbegrenzt, usEccn: EAR99, Betriebstemperatur, min.: -55°C, Entstörklasse: X2, Nennspannung Y: -, euEccn: NLR, Kapazität: 0.022µF, Produktpalette: GA3 Series, Nennspannung X: 250VAC, productTraceability: No, Betriebstemperatur, max.: 125°C, SVHC: No SVHC (17-Dec-2015).
Weitere Produktangebote GA355DR7GB223KY02L
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
GA355DR7GB223KY02L GA355DR7GB223KY02L Hersteller : Murata Electronics North America GA355DR7GB223KY02%23.pdf Description: CAP CER 0.022UF 250VAC X7R 2220
auf Bestellung 3707 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
auf Bestellung 3707 Stücke:
GA355DR7GB223KY02L Hersteller : MURATA GA355DR7GB223KY02%23.pdf SMD