Produkte > MURATA ELECTRONICS > GA355QR7GB153KW01L
GA355QR7GB153KW01L
GA355QR7GB153KW01L Murata Electronics
GA355QR7GB153KW01-01.pdf
Hersteller: Murata Electronics
Description: CAP CER 0.015UF 250VAC X7R 2220
Packaging: Tape & Reel (TR)
Tolerance: ±10%
Voltage - Rated: 250VAC
Package / Case: 2220 (5750 Metric)
Temperature Coefficient: X7R
Size / Dimension: 0.224" L x 0.197" W (5.70mm x 5.00mm)
Mounting Type: Surface Mount, MLCC
Operating Temperature: -55°C ~ 125°C
Applications: Safety
Ratings: X2
Thickness (Max): 0.059" (1.50mm)
Capacitance: 0.015 µF
auf Bestellung 6000 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 1000
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details GA355QR7GB153KW01L Murata Electronics
Description: MURATA - GA355QR7GB153KW01L - Funkentstörkondensator (Keramik), 0.015 µF, ± 10%, X2, 250 VAC, 2220 [Metrisch 5750], tariffCode: 85322400, Bauform / Gehäuse des Kondensators: 2220 [Metrisch 5750], rohsCompliant: YES, Anschlussabstand: -, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: TBA, Kapazitätstoleranz: ± 10%, Kondensatormontage: Oberflächenmontage, usEccn: EAR99, Betriebstemperatur, min.: -55°C, Entstörklasse: X2, Nennspannung Y: -, euEccn: NLR, Kapazität: 0.015µF, Produktpalette: GA3 Series, Nennspannung X: 250VAC, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Betriebstemperatur, max.: 125°C, SVHC: No SVHC (21-Jan-2025).
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
auf Bestellung 13551 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
GA355QR7GB153KW01L GA355QR7GB153KW01L Hersteller : Murata Electronics GA355QR7GB153KW01-01.pdf Description: CAP CER 0.015UF 250VAC X7R 2220
Packaging: Cut Tape (CT)
Tolerance: ±10%
Voltage - Rated: 250VAC
Temperature Coefficient: X7R
Applications: Safety
Ratings: X2
Capacitance: 0.015 µF
Mindestbestellmenge: 6
GA355QR7GB153KW01L GA355QR7GB153KW01L Hersteller : Murata ga355qr7gb153kw01.pdf Cap Ceramic Suppression X2 0.015uF 250VAC X7R 10% Pad SMD 2220 125°C T/R
auf Bestellung 58 Stücke:
GA355QR7GB153KW01L GA355QR7GB153KW01L Hersteller : MURATA 4387989.pdf Description: MURATA - GA355QR7GB153KW01L - Funkentstörkondensator (Keramik), 0.015 µF, ± 10%, X2, 250 VAC, 2220 [Metrisch 5750]
tariffCode: 85322400
Bauform / Gehäuse des Kondensators: 2220 [Metrisch 5750]
rohsCompliant: YES
Anschlussabstand: -
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: TBA
Kapazitätstoleranz: ± 10%
Kondensatormontage: Oberflächenmontage
usEccn: EAR99
Betriebstemperatur, min.: -55°C
Entstörklasse: X2
Nennspannung Y: -
euEccn: NLR
Kapazität: 0.015µF
Produktpalette: GA3 Series
Nennspannung X: 250VAC
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Betriebstemperatur, max.: 125°C
SVHC: No SVHC (21-Jan-2025)
auf Bestellung 58 Stücke:
tariffCode: 85322400
rohsCompliant: YES
euEccn: NLR
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: TBA
usEccn: EAR99
SVHC: No SVHC (21-Jan-2025)
GA355QR7GB153KW01L
Produktcode: 148034
zu Favoriten hinzufügen Lieblingsprodukt
GA355QR7GB153KW01-01.pdf Verschiedene Bauteile > Other components 3
Produkt ist nicht verfügbar