Produkte > GENESIC SEMICONDUCTOR > GAP05SLT80-220
GAP05SLT80-220
GAP05SLT80-220 GeneSiC Semiconductor
GAP05SLT80-220.pdf
Hersteller: GeneSiC Semiconductor
Description: DIODE SCHOTTKY 8KV 50MA AXIAL
auf Bestellung 9 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details GAP05SLT80-220 GeneSiC Semiconductor
Schottky Diodes & Rectifiers 8000V 0.05A Standard.
Weitere Produktangebote GAP05SLT80-220
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
GAP05SLT80-220 GAP05SLT80-220 Hersteller : GeneSiC Semiconductor GAP05SLT80-220.pdf Schottky Diodes & Rectifiers 8000V 0.05A Standard