Produkte > DC COMPONENTS > GBPC25005
GBPC25005
GBPC25005 DC COMPONENTS
GBPC25xx_ser.pdf
Hersteller: DC COMPONENTS
Category: Square single phase diode bridge rectif.
Description: Bridge rectifier: single-phase; Urmax: 50V; Ufmax: 1.1V; If: 25A
Type of bridge rectifier: single-phase
Max. off-state voltage: 50V
Max. forward voltage: 1.1V
Load current: 25A
Max. forward impulse current: 350A
Version: square - slim
Case: MBR-25
Electrical mounting: THT
Leads: connectors FASTON
Features of semiconductor devices: glass passivated; plastic case with heatsink
Kind of package: bulk
auf Bestellung 70 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 59
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details GBPC25005 DC COMPONENTS
Description: MULTICOMP PRO - GBPC25005 - Brückengleichrichter, Eine Phase, 50 V, 25 A, Modul, 4 Pin(s), 1.1 V, tariffCode: 85411000, Durchlassstoßstrom: 400A, rohsCompliant: Y-EX, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, isCanonical: Y, Durchlassspannung, max.: 1.1V, Bauform - Brückengleichrichter: Modul, usEccn: EAR99, Montage des Brückengleichrichters: Panelmontage, Anzahl der Phasen: Eine Phase, Durchschnittlicher Durchlassstrom: 25A, euEccn: NLR, Anzahl der Pins: 4Pin(s), Produktpalette: GBPC, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Periodische Spitzensperrspannung: 50V, Betriebstemperatur, max.: 150°C, SVHC: Lead (25-Jun-2025).
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
GBPC25005 GBPC25005 Hersteller : ON Semiconductor gbpc3510jp-d.pdf Rectifier Bridge Diode Single 50V 25A 4-Pin Case GBPC Bag
auf Bestellung 782 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 18
auf Bestellung 229 Stücke:
Mindestbestellmenge: 18
auf Bestellung 782 Stücke:
GBPC25005 GBPC25005 Hersteller : onsemi / Fairchild A1081F26C9E3D048218B5E5E51092724010E6A38B8E663A947A424D93641D94F.pdf Bridge Rectifiers 25A Bridge Rectifier
auf Bestellung 98 Stücke:
GBPC25005 GBPC25005 Hersteller : onsemi gbpc3510-d.pdf Description: BRIDGE RECT 1PHASE 50V 25A GBPC
Packaging: Bulk
Package / Case: 4-Square, GBPC
Mounting Type: QC Terminal
Diode Type: Single Phase
Operating Temperature: -55°C ~ 150°C (TJ)
Technology: Standard
Supplier Device Package: GBPC
Voltage - Peak Reverse (Max): 50 V
Current - Average Rectified (Io): 25 A
Current - Reverse Leakage @ Vr: 5 µA @ 50 V
auf Bestellung 113 Stücke:
Mindestbestellmenge: 2
GBPC25005 GBPC25005 Hersteller : MULTICOMP PRO 3111583.pdf Description: MULTICOMP PRO - GBPC25005 - Brückengleichrichter, Eine Phase, 50 V, 25 A, Modul, 4 Pin(s), 1.1 V
tariffCode: 85411000
Durchlassstoßstrom: 400A
rohsCompliant: Y-EX
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
isCanonical: Y
Durchlassspannung, max.: 1.1V
Bauform - Brückengleichrichter: Modul
usEccn: EAR99
Montage des Brückengleichrichters: Panelmontage
Anzahl der Phasen: Eine Phase
Durchschnittlicher Durchlassstrom: 25A
euEccn: NLR
Anzahl der Pins: 4Pin(s)
Produktpalette: GBPC
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Periodische Spitzensperrspannung: 50V
Betriebstemperatur, max.: 150°C
SVHC: Lead (25-Jun-2025)
auf Bestellung 198 Stücke:
Produkt ist nicht verfügbar
GBPC25005 GBPC25005 Hersteller : Diodes Incorporated gbpc3510-d.pdf Bridge Rectifiers 25A 50V
Produkt ist nicht verfügbar
GBPC25005 GBPC25005 Hersteller : Taiwan Semiconductor gbpc3510-d.pdf Bridge Rectifiers 25A, 50V, Standard Bridge Rectifier
GBPC25005 GBPC25005 Hersteller : Vishay Semiconductors gbpc3510-d.pdf Bridge Rectifiers 25A, 50V, GLASS PASIVATED, SQ.BRIDGE RECTIFIER, FASTON