GBPC35005-E4/51
GBPC35005-E4/51 Vishay General Semiconductor
gbpc12.pdf
Hersteller: Vishay General Semiconductor
Bridge Rectifiers 35 Amp 50 Volt
auf Bestellung 133 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Produktbewertung abgeben
Technische Details GBPC35005-E4/51 Vishay General Semiconductor
Description: VISHAY - GBPC35005-E4/51 - Brückengleichrichter, Eine Phase, 50 V, 35 A, GBPC, 4 Pin(s), 1.1 V, tariffCode: 85411000, Durchlassstoßstrom: 400A, rohsCompliant: YES, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, isCanonical: Y, Durchlassspannung, max.: 1.1V, Bauform - Brückengleichrichter: GBPC, usEccn: EAR99, Montage des Brückengleichrichters: Panelmontage, Anzahl der Phasen: Eine Phase, Durchschnittlicher Durchlassstrom: 35A, euEccn: NLR, Anzahl der Pins: 4Pin(s), Produktpalette: -, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Periodische Spitzensperrspannung: 50V, Betriebstemperatur, max.: 150°C, SVHC: Lead (21-Jan-2025).
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
GBPC35005-E4/51 GBPC35005-E4/51 Hersteller : Vishay General Semiconductor - Diodes Division gbpc12.pdf Description: BRIDGE RECT 1PHASE 50V 35A GBPC
Packaging: Bulk
Package / Case: 4-Square, GBPC
Mounting Type: QC Terminal
Diode Type: Single Phase
Operating Temperature: -55°C ~ 150°C (TJ)
Technology: Standard
Supplier Device Package: GBPC
Part Status: Active
Voltage - Peak Reverse (Max): 50 V
Current - Average Rectified (Io): 35 A
Voltage - Forward (Vf) (Max) @ If: 1.1 V @ 17.5 A
Current - Reverse Leakage @ Vr: 5 µA @ 50 V
auf Bestellung 201 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 2
auf Bestellung 111 Stücke:
GBPC35005-E4/51 GBPC35005-E4/51 Hersteller : VISHAY VISH-S-A0013954578-1.pdf?hkey=6D3A4C79FDBF58556ACFDE234799DDF0 Description: VISHAY - GBPC35005-E4/51 - Brückengleichrichter, Eine Phase, 50 V, 35 A, GBPC, 4 Pin(s), 1.1 V
tariffCode: 85411000
Durchlassstoßstrom: 400A
rohsCompliant: YES
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
isCanonical: Y
Durchlassspannung, max.: 1.1V
Bauform - Brückengleichrichter: GBPC
usEccn: EAR99
Montage des Brückengleichrichters: Panelmontage
Anzahl der Phasen: Eine Phase
Durchschnittlicher Durchlassstrom: 35A
euEccn: NLR
Anzahl der Pins: 4Pin(s)
Produktpalette: -
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Periodische Spitzensperrspannung: 50V
Betriebstemperatur, max.: 150°C
SVHC: Lead (21-Jan-2025)
auf Bestellung 58 Stücke:
GBPC35005-E4/51 діод
Produktcode: 206067
zu Favoriten hinzufügen Lieblingsprodukt
Dioden, Diodenbrücken, Zenerdioden > Gleichrichter- und Schaltdioden
Produkt ist nicht verfügbar
GBPC35005-E4/51 GBPC35005-E4/51 Hersteller : Vishay gbpc12.pdf Diode Rectifier Bridge Single 50V 35A 4-Pin Case GBPC Bulk
Produkt ist nicht verfügbar
GBPC35005-E4\51 GBPC35005-E4\51 Hersteller : Vishay Semiconductors Bridge Rectifiers 35A,50V,GPP,BRIDGE RECT.