GBPC50005
GBPC50005 Taiwan Semiconductor
Hersteller: Taiwan Semiconductor
Bridge Rectifiers 50A, 50V, Standard Bridge Rectifier
auf Bestellung 192 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details GBPC50005 Taiwan Semiconductor
Description: MULTICOMP PRO - GBPC50005 - Brückengleichrichter, Eine Phase, 50 V, 50 A, Modul, 4 Pin(s), 1.1 V, tariffCode: 85411000, Durchlassstoßstrom: 400A, rohsCompliant: Y-EX, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, isCanonical: Y, Durchlassspannung, max.: 1.1V, Bauform - Brückengleichrichter: Modul, usEccn: EAR99, Montage des Brückengleichrichters: Panelmontage, Anzahl der Phasen: Eine Phase, Durchschnittlicher Durchlassstrom: 50A, euEccn: NLR, Anzahl der Pins: 4Pin(s), Produktpalette: GBPC50, productTraceability: No, Periodische Spitzensperrspannung: 50V, Betriebstemperatur, max.: 150°C, SVHC: Lead (25-Jun-2025).
Weitere Produktangebote GBPC50005
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
GBPC50005 GBPC50005 Hersteller : MULTICOMP PRO 2863935.pdf Description: MULTICOMP PRO - GBPC50005 - Brückengleichrichter, Eine Phase, 50 V, 50 A, Modul, 4 Pin(s), 1.1 V
tariffCode: 85411000
Durchlassstoßstrom: 400A
rohsCompliant: Y-EX
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
isCanonical: Y
Durchlassspannung, max.: 1.1V
Bauform - Brückengleichrichter: Modul
usEccn: EAR99
Montage des Brückengleichrichters: Panelmontage
Anzahl der Phasen: Eine Phase
Durchschnittlicher Durchlassstrom: 50A
euEccn: NLR
Anzahl der Pins: 4Pin(s)
Produktpalette: GBPC50
productTraceability: No
Periodische Spitzensperrspannung: 50V
Betriebstemperatur, max.: 150°C