Produkte > MURATA ELECTRONICS > GCE188R71H102KA01D
GCE188R71H102KA01D
GCE188R71H102KA01D Murata Electronics
GCE188R71H102KA01_01D.pdf
Hersteller: Murata Electronics
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 1000 pF 50 VDC 10% 0603 X7R AEC-Q200
auf Bestellung 9935 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 16
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details GCE188R71H102KA01D Murata Electronics
Weitere Produktangebote GCE188R71H102KA01D
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
GCE188R71H102KA01D GCE188R71H102KA01D Hersteller : Murata Electronics North America c03e.ashx Description: CAP CER 1000PF 50V X7R 0603