Produkte > MURATA ELECTRONICS > GCE21BR71H563KA01L
GCE21BR71H563KA01L
GCE21BR71H563KA01L Murata Electronics
GCE21BR71H563KA01_01B.pdf
Hersteller: Murata Electronics
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 0.056 uF 50 VDC 10% 0805 X7R AEC-Q200
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details GCE21BR71H563KA01L Murata Electronics
Category: MLCC SMD capacitors, Description: Capacitor: ceramic; MLCC; 56nF; 50V; X7R; ±10%; SMD; 0805; 180mm, Type of capacitor: ceramic, Capacitance: 56nF, Operating voltage: 50V, Dielectric: X7R, Tolerance: ±10%, Mounting: SMD, Case - inch: 0805, Case - mm: 2012, Operating temperature: -55...125°C, Roll diameter max.: 180mm, Kind of capacitor: MLCC, Manufacturer series: GCE.
Weitere Produktangebote GCE21BR71H563KA01L
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
GCE21BR71H563KA01L GCE21BR71H563KA01L Hersteller : MURATA Category: MLCC SMD capacitors
Description: Capacitor: ceramic; MLCC; 56nF; 50V; X7R; ±10%; SMD; 0805; 180mm
Type of capacitor: ceramic
Capacitance: 56nF
Operating voltage: 50V
Dielectric: X7R
Tolerance: ±10%
Mounting: SMD
Case - inch: 0805
Case - mm: 2012
Operating temperature: -55...125°C
Roll diameter max.: 180mm