Produkte > MURATA ELECTRONICS > GCG1550C1H120JA01J
GCG1550C1H120JA01J Murata Electronics
c49e-506.pdf
Hersteller: Murata Electronics
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details GCG1550C1H120JA01J Murata Electronics
Category: MLCC SMD capacitors, Description: Capacitor: ceramic; MLCC; 12pF; 50V; CHA; ±5%; SMD; 0402; 330mm, Type of capacitor: ceramic, Capacitance: 12pF, Operating voltage: 50V, Dielectric: CHA, Tolerance: ±5%, Mounting: SMD, Case - inch: 0402, Case - mm: 1005, Operating temperature: -55...150°C, Manufacturer series: GCG, Kind of capacitor: MLCC, Roll diameter max.: 330mm.
Weitere Produktangebote GCG1550C1H120JA01J
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
GCG1550C1H120JA01J GCG1550C1H120JA01J Hersteller : MURATA Category: MLCC SMD capacitors
Description: Capacitor: ceramic; MLCC; 12pF; 50V; CHA; ±5%; SMD; 0402; 330mm
Type of capacitor: ceramic
Capacitance: 12pF
Operating voltage: 50V
Dielectric: CHA
Tolerance: ±5%
Mounting: SMD
Case - inch: 0402
Case - mm: 1005
Operating temperature: -55...150°C
Manufacturer series: GCG
Kind of capacitor: MLCC
Roll diameter max.: 330mm