Produkte > MURATA ELECTRONICS > GCG1550C1H1R0BA01D
GCG1550C1H1R0BA01D Murata Electronics
c49e-506.pdf
Hersteller: Murata Electronics
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT
Produktbewertung abgeben
Technische Details GCG1550C1H1R0BA01D Murata Electronics
Category: MLCC SMD capacitors, Description: Capacitor: ceramic; MLCC; 1pF; 50V; CHA; ±0.1%; SMD; 0402; 180mm, Type of capacitor: ceramic, Capacitance: 1pF, Operating voltage: 50V, Mounting: SMD, Case - inch: 0402, Case - mm: 1005, Operating temperature: -55...150°C, Dielectric: CHA, Kind of capacitor: MLCC, Tolerance: ±0.1%, Roll diameter max.: 180mm, Manufacturer series: GCG.
Weitere Produktangebote GCG1550C1H1R0BA01D
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
GCG1550C1H1R0BA01D GCG1550C1H1R0BA01D Hersteller : MURATA Category: MLCC SMD capacitors
Description: Capacitor: ceramic; MLCC; 1pF; 50V; CHA; ±0.1%; SMD; 0402; 180mm
Type of capacitor: ceramic
Capacitance: 1pF
Operating voltage: 50V
Case - mm: 1005
Operating temperature: -55...150°C
Dielectric: CHA
Kind of capacitor: MLCC
Tolerance: ±0.1%
Roll diameter max.: 180mm