Produkte > MURATA ELECTRONICS > GCG155L81H681KA01J
GCG155L81H681KA01J
GCG155L81H681KA01J Murata Electronics
GCG155L81H681KA01_01B.pdf
Hersteller: Murata Electronics
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 0402 50VDC 680pF 10% X8L Conductive Glue Mounting AEC-Q200
auf Bestellung 40000 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 8
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details GCG155L81H681KA01J Murata Electronics
Category: MLCC SMD capacitors, Description: Capacitor: ceramic; MLCC; 680pF; 50V; X6T; ±10%; SMD; 0402; 330mm, Type of capacitor: ceramic, Capacitance: 0.68nF, Operating voltage: 50V, Dielectric: X6T, Tolerance: ±10%, Mounting: SMD, Case - inch: 0402, Case - mm: 1005, Operating temperature: -55...105°C, Manufacturer series: GCG, Kind of capacitor: MLCC, Roll diameter max.: 330mm.
Weitere Produktangebote GCG155L81H681KA01J
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
GCG155L81H681KA01J GCG155L81H681KA01J Hersteller : MURATA Category: MLCC SMD capacitors
Description: Capacitor: ceramic; MLCC; 680pF; 50V; X6T; ±10%; SMD; 0402; 330mm
Type of capacitor: ceramic
Capacitance: 0.68nF
Operating voltage: 50V
Dielectric: X6T
Tolerance: ±10%
Case - mm: 1005
Operating temperature: -55...105°C
Manufacturer series: GCG
Kind of capacitor: MLCC
Roll diameter max.: 330mm