Produkte > MURATA ELECTRONICS > GCG2165G1H272JA01J
GCG2165G1H272JA01J
GCG2165G1H272JA01J Murata Electronics
c49e-506.pdf
Hersteller: Murata Electronics
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 0805 2700pF 50volts X8G 5%
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details GCG2165G1H272JA01J Murata Electronics
Category: MLCC SMD capacitors, Description: Capacitor: ceramic; MLCC; 2.7nF; 50V; X8G; ±5%; SMD; 0805; 330mm, Type of capacitor: ceramic, Capacitance: 2.7nF, Operating voltage: 50V, Dielectric: X8G, Tolerance: ±5%, Mounting: SMD, Case - inch: 0805, Case - mm: 2012, Operating temperature: -55...150°C, Manufacturer series: GCG, Kind of capacitor: MLCC, Roll diameter max.: 330mm.
Weitere Produktangebote GCG2165G1H272JA01J
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
GCG2165G1H272JA01J GCG2165G1H272JA01J Hersteller : MURATA Category: MLCC SMD capacitors
Description: Capacitor: ceramic; MLCC; 2.7nF; 50V; X8G; ±5%; SMD; 0805; 330mm
Type of capacitor: ceramic
Capacitance: 2.7nF
Operating voltage: 50V
Dielectric: X8G
Tolerance: ±5%
Mounting: SMD
Case - inch: 0805
Case - mm: 2012
Operating temperature: -55...150°C
Manufacturer series: GCG
Kind of capacitor: MLCC
Roll diameter max.: 330mm