Produkte > MURATA ELECTRONICS > GCG2195G1H682JA01D
GCG2195G1H682JA01D
GCG2195G1H682JA01D Murata Electronics
c49e-506.pdf
Hersteller: Murata Electronics
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 0805 6800pF 50volts X8G 5%
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details GCG2195G1H682JA01D Murata Electronics
Category: MLCC SMD capacitors, Description: Capacitor: ceramic; MLCC; 6.8nF; 50V; X8G; ±5%; SMD; 0805; 180mm, Type of capacitor: ceramic, Capacitance: 6.8nF, Operating voltage: 50V, Dielectric: X8G, Tolerance: ±5%, Mounting: SMD, Case - inch: 0805, Case - mm: 2012, Operating temperature: -55...150°C, Kind of capacitor: MLCC, Roll diameter max.: 180mm, Manufacturer series: GCG.
Weitere Produktangebote GCG2195G1H682JA01D
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
GCG2195G1H682JA01D GCG2195G1H682JA01D Hersteller : MURATA Category: MLCC SMD capacitors
Description: Capacitor: ceramic; MLCC; 6.8nF; 50V; X8G; ±5%; SMD; 0805; 180mm
Type of capacitor: ceramic
Capacitance: 6.8nF
Operating voltage: 50V
Dielectric: X8G
Tolerance: ±5%
Mounting: SMD
Case - inch: 0805
Case - mm: 2012
Operating temperature: -55...150°C
Kind of capacitor: MLCC
Roll diameter max.: 180mm