Produkte > MURATA ELECTRONICS > GCJ188R71H682KA01D
GCJ188R71H682KA01D
GCJ188R71H682KA01D Murata Electronics
GCJ188R71H682KA01_02D-3140195.pdf
Hersteller: Murata Electronics
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 6800 pF 50 VDC 10% 0603 X7R AEC-Q200
auf Bestellung 10576 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 11
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details GCJ188R71H682KA01D Murata Electronics
Description: MURATA - GCJ188R71H682KA01D - Keramikvielschichtkondensator, SMD, 6800 pF, 50 V, 0603 [Metrisch 1608], ± 10%, X7R, tariffCode: 85322400, Bauform / Gehäuse des Kondensators: 0603 [Metrisch 1608], rohsCompliant: YES, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Kapazitätstoleranz: 10%, Qualifikation: AEC-Q200, MSL: MSL 1 - unbegrenzt, usEccn: EAR99, Betriebstemperatur, min.: -55°C, Dielektrikum: X7R, Produktlänge: 1.6mm, euEccn: NLR, Kapazität: 6800pF, Spannung (DC): 50V, Produktpalette: GCJ Series, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Kondensatoranschlüsse: Umwickelt, Betriebstemperatur, max.: 125°C, Produktbreite: 0.85mm, SVHC: No SVHC (27-Jun-2024).
Weitere Produktangebote GCJ188R71H682KA01D
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
GCJ188R71H682KA01D GCJ188R71H682KA01D Hersteller : Murata Electronics North America c03e.ashx Description: CAP CER 6800PF 50V X7R 0603
auf Bestellung 7710 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
GCJ188R71H682KA01D GCJ188R71H682KA01D Hersteller : MURATA MURE-S-A0010870074-1.pdf?hkey=6D3A4C79FDBF58556ACFDE234799DDF0 Description: MURATA - GCJ188R71H682KA01D - Keramikvielschichtkondensator, SMD, 6800 pF, 50 V, 0603 [Metrisch 1608], ± 10%, X7R
tariffCode: 85322400
Bauform / Gehäuse des Kondensators: 0603 [Metrisch 1608]
rohsCompliant: YES
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kapazitätstoleranz: 10%
Qualifikation: AEC-Q200
MSL: MSL 1 - unbegrenzt
usEccn: EAR99
Betriebstemperatur, min.: -55°C
Dielektrikum: X7R
Produktlänge: 1.6mm
euEccn: NLR
Kapazität: 6800pF
Spannung (DC): 50V
Produktpalette: GCJ Series
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Kondensatoranschlüsse: Umwickelt
Betriebstemperatur, max.: 125°C
Produktbreite: 0.85mm
SVHC: No SVHC (27-Jun-2024)