Produkte > MURATA > GCJ188R72A332KA01J
GCJ188R72A332KA01J
GCJ188R72A332KA01J Murata
gcj188r72a332ka01.pdf
Hersteller: Murata
Cap Ceramic 0.0033uF 100V X7R 10% Pad SMD 0603 Soft Termination 125°C T/R Automotive AEC-Q200
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details GCJ188R72A332KA01J Murata
Weitere Produktangebote GCJ188R72A332KA01J
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
GCJ188R72A332KA01J GCJ188R72A332KA01J Hersteller : Murata Electronics GCJ188R72A332KA01-02D.pdf Description: CAP CER 3300PF 100V X7R 0603