Produkte > MURATA > GCJ21BD7YA225KE02K
GCJ21BD7YA225KE02K
GCJ21BD7YA225KE02K MURATA
Hersteller: MURATA
Description: MURATA - GCJ21BD7YA225KE02K - Keramikvielschichtkondensator, SMD, 2.2 µF, 35 V, 0805 [Metrisch 2012], ± 10%, X7T
tariffCode: 85322400
Bauform / Gehäuse des Kondensators: 0805 [Metrisch 2012]
rohsCompliant: YES
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kapazitätstoleranz: ± 10%
Qualifikation: AEC-Q200
isCanonical: Y
usEccn: EAR99
Betriebstemperatur, min.: -55°C
Dielektrikum: X7T
Produktlänge: 2mm
euEccn: NLR
Spannung (AC): -
Kapazität: 2.2µF
Spannung (DC): 35V
Produktpalette: GCJ Series
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Kondensatoranschlüsse: Standard-Anschluss
Betriebstemperatur, max.: 125°C
Produktbreite: 1.25mm
SVHC: No SVHC (04-Feb-2026)
auf Bestellung 10000 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details GCJ21BD7YA225KE02K MURATA
Description: MURATA - GCJ21BD7YA225KE02K - Keramikvielschichtkondensator, SMD, 2.2 µF, 35 V, 0805 [Metrisch 2012], ± 10%, X7T, tariffCode: 85322400, Bauform / Gehäuse des Kondensators: 0805 [Metrisch 2012], rohsCompliant: YES, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Kapazitätstoleranz: ± 10%, Qualifikation: AEC-Q200, isCanonical: Y, usEccn: EAR99, Betriebstemperatur, min.: -55°C, Dielektrikum: X7T, Produktlänge: 2mm, euEccn: NLR, Spannung (AC): -, Kapazität: 2.2µF, Spannung (DC): 35V, Produktpalette: GCJ Series, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Kondensatoranschlüsse: Standard-Anschluss, Betriebstemperatur, max.: 125°C, Produktbreite: 1.25mm, SVHC: No SVHC (04-Feb-2026).