Produkte > MURATA ELECTRONICS > GCM0335C1E100FA16J
GCM0335C1E100FA16J Murata Electronics
Hersteller: Murata Electronics
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details GCM0335C1E100FA16J Murata Electronics
Category: MLCC SMD capacitors, Description: Capacitor: ceramic; MLCC; 10pF; 25V; C0G (NP0); ±1%; SMD; 0201; 330mm, Type of capacitor: ceramic, Kind of capacitor: MLCC, Capacitance: 10pF, Operating voltage: 25V, Dielectric: C0G (NP0), Tolerance: ±1%, Mounting: SMD, Case - inch: 0201, Case - mm: 0603, Manufacturer series: GCM, Roll diameter max.: 330mm, Operating temperature: -55...125°C.
Weitere Produktangebote GCM0335C1E100FA16J
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
GCM0335C1E100FA16J GCM0335C1E100FA16J Hersteller : MURATA Category: MLCC SMD capacitors
Description: Capacitor: ceramic; MLCC; 10pF; 25V; C0G (NP0); ±1%; SMD; 0201; 330mm
Type of capacitor: ceramic
Kind of capacitor: MLCC
Capacitance: 10pF
Operating voltage: 25V
Dielectric: C0G (NP0)
Tolerance: ±1%
Mounting: SMD
Case - inch: 0201
Case - mm: 0603
Manufacturer series: GCM
Roll diameter max.: 330mm
Operating temperature: -55...125°C