Produkte > MURATA ELECTRONICS > GCM0335C1H470JA16D
GCM0335C1H470JA16D
GCM0335C1H470JA16D Murata Electronics
GCM0335C1H470JA16_01A-3141370.pdf
Hersteller: Murata Electronics
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 47 pF 50 VDC 5% 0201 C0G (NP0) AEC-Q200
auf Bestellung 35377 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 18
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details GCM0335C1H470JA16D Murata Electronics
Category: MLCC SMD capacitors, Description: Capacitor: ceramic; MLCC; 47pF; 50V; C0G (NP0); ±5%; SMD; 0201; 180mm, Type of capacitor: ceramic, Kind of capacitor: MLCC, Capacitance: 47pF, Operating voltage: 50V, Dielectric: C0G (NP0), Tolerance: ±5%, Mounting: SMD, Case - inch: 0201, Case - mm: 0603, Manufacturer series: GCM, Roll diameter max.: 180mm, Operating temperature: -55...125°C.
Weitere Produktangebote GCM0335C1H470JA16D
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
GCM0335C1H470JA16D GCM0335C1H470JA16D Hersteller : MURATA Category: MLCC SMD capacitors
Description: Capacitor: ceramic; MLCC; 47pF; 50V; C0G (NP0); ±5%; SMD; 0201; 180mm
Type of capacitor: ceramic
Kind of capacitor: MLCC
Capacitance: 47pF
Operating voltage: 50V
Dielectric: C0G (NP0)
Tolerance: ±5%
Manufacturer series: GCM
Roll diameter max.: 180mm
Operating temperature: -55...125°C