Produkte > MURATA > GCM1555C1H120FA16J
GCM1555C1H120FA16J
GCM1555C1H120FA16J Murata
gcm1555c1h120fa16.pdf
Hersteller: Murata
Cap Ceramic 12pF 50V C0G 1% Pad SMD 0402 125°C T/R Automotive AEC-Q200
auf Bestellung 200000 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 50000
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details GCM1555C1H120FA16J Murata
Description: MURATA - GCM1555C1H120FA16J - Keramikvielschichtkondensator, SMD, 12 pF, 50 V, 0402 [Metrisch 1005], ± 1%, C0G / NP0, tariffCode: 85322400, Bauform / Gehäuse des Kondensators: 0402 [Metrisch 1005], rohsCompliant: YES, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Kapazitätstoleranz: ± 1%, Qualifikation: AEC-Q200, MSL: MSL 1 - unbegrenzt, usEccn: EAR99, Betriebstemperatur, min.: -55°C, Dielektrikum: C0G / NP0, Produktlänge: 1.02mm, euEccn: NLR, Kapazität: 12pF, Spannung (DC): 50V, Produktpalette: GCM Series, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Kondensatoranschlüsse: Umwickelt, Betriebstemperatur, max.: 125°C, Produktbreite: 0.5mm, SVHC: No SVHC (25-Jun-2025).
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
GCM1555C1H120FA16J GCM1555C1H120FA16J Hersteller : Murata gcm1555c1h120fa16.pdf Cap Ceramic 12pF 50V C0G 1% Pad SMD 0402 125°C T/R Automotive AEC-Q200
auf Bestellung 200000 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 50000
GCM1555C1H120FA16J GCM1555C1H120FA16J Hersteller : Murata Electronics GCM1555C1HR50BA16-01A.pdf Description: CAP CER 12PF 50V C0G/NP0 0402
Packaging: Tape & Reel (TR)
Tolerance: ±1%
Voltage - Rated: 50V
Package / Case: 0402 (1005 Metric)
Temperature Coefficient: C0G, NP0
Size / Dimension: 0.039" L x 0.020" W (1.00mm x 0.50mm)
Mounting Type: Surface Mount, MLCC
Operating Temperature: -55°C ~ 125°C
Applications: Automotive
Ratings: AEC-Q200
Thickness (Max): 0.022" (0.55mm)
Capacitance: 12 pF
Packaging: Cut Tape (CT)
Tolerance: ±1%
Voltage - Rated: 50V
Applications: Automotive
Ratings: AEC-Q200
Capacitance: 12 pF
Mindestbestellmenge: 125
GCM1555C1H120FA16J GCM1555C1H120FA16J Hersteller : Murata Electronics GCM1555C1HR50BA16-01A.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 12 pF 50 VDC 1% 0402 C0G (NP0) AEC-Q200
Mindestbestellmenge: 19
GCM1555C1H120FA16J GCM1555C1H120FA16J Hersteller : MURATA GCM1555C1HR50BA16-01A.pdf Description: MURATA - GCM1555C1H120FA16J - Keramikvielschichtkondensator, SMD, 12 pF, 50 V, 0402 [Metrisch 1005], ± 1%, C0G / NP0
tariffCode: 85322400
Bauform / Gehäuse des Kondensators: 0402 [Metrisch 1005]
rohsCompliant: YES
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kapazitätstoleranz: ± 1%
Qualifikation: AEC-Q200
MSL: MSL 1 - unbegrenzt
usEccn: EAR99
Betriebstemperatur, min.: -55°C
Dielektrikum: C0G / NP0
Produktlänge: 1.02mm
euEccn: NLR
Kapazität: 12pF
Spannung (DC): 50V
Produktpalette: GCM Series
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Kondensatoranschlüsse: Umwickelt
Betriebstemperatur, max.: 125°C
Produktbreite: 0.5mm
SVHC: No SVHC (25-Jun-2025)
tariffCode: 85322400
rohsCompliant: YES
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kapazitätstoleranz: ± 1%
Qualifikation: AEC-Q200
MSL: MSL 1 - unbegrenzt
usEccn: EAR99
Dielektrikum: C0G / NP0
Produktlänge: 1.02mm
euEccn: NLR
Kapazität: 12pF
Spannung (DC): 50V
Produktpalette: GCM Series
Produktbreite: 0.5mm
SVHC: No SVHC (25-Jun-2025)
Kapazitätstoleranz: ± 1%
Produktlänge: 1.02mm
Kapazität: 12pF
Spannung (DC): 50V
Produktbreite: 0.5mm