Produkte > MURATA > GCM1555C1H1R1CA16J
GCM1555C1H1R1CA16J
GCM1555C1H1R1CA16J Murata
gcm1555c1h1r1ca16.pdf
Hersteller: Murata
Cap Ceramic 1.1pF 50V C0G 0.25pF Pad SMD 0402 125°C T/R Automotive AEC-Q200
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details GCM1555C1H1R1CA16J Murata
Weitere Produktangebote GCM1555C1H1R1CA16J
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
GCM1555C1H1R1CA16J GCM1555C1H1R1CA16J Hersteller : Murata Electronics GCM1555C1H1R1CA16_01A-3141897.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT AEC-Q200