Produkte > MURATA ELECTRONICS > GCM1555G1H120FA16D
GCM1555G1H120FA16D Murata Electronics
c03e-806517.pdf
Hersteller: Murata Electronics
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 0402 12pF 50volts X8G 1%
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details GCM1555G1H120FA16D Murata Electronics
Category: MLCC SMD capacitors, Description: Capacitor: ceramic; MLCC; 12pF; 50V; X8G; ±1%; SMD; 0402; 180mm, Type of capacitor: ceramic, Capacitance: 12pF, Operating voltage: 50V, Dielectric: X8G, Tolerance: ±1%, Mounting: SMD, Case - inch: 0402, Case - mm: 1005, Operating temperature: -55...150°C, Manufacturer series: GCM, Kind of capacitor: MLCC, Roll diameter max.: 180mm.
Weitere Produktangebote GCM1555G1H120FA16D
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
GCM1555G1H120FA16D GCM1555G1H120FA16D Hersteller : MURATA Category: MLCC SMD capacitors
Description: Capacitor: ceramic; MLCC; 12pF; 50V; X8G; ±1%; SMD; 0402; 180mm
Type of capacitor: ceramic
Capacitance: 12pF
Operating voltage: 50V
Dielectric: X8G
Tolerance: ±1%
Mounting: SMD
Case - inch: 0402
Case - mm: 1005
Operating temperature: -55...150°C
Manufacturer series: GCM
Kind of capacitor: MLCC
Roll diameter max.: 180mm