GCM155C71A474KE36D Murata Electronics
Hersteller: Murata Electronics
Description: CAP CER 0.47UF 10V X7S 0402
Packaging: Tape & Reel (TR)
Tolerance: ±10%
Voltage - Rated: 10V
Package / Case: 0402 (1005 Metric)
Temperature Coefficient: X7S
Size / Dimension: 0.039" L x 0.020" W (1.00mm x 0.50mm)
Mounting Type: Surface Mount, MLCC
Operating Temperature: -55°C ~ 125°C
Applications: Automotive
Ratings: AEC-Q200
Thickness (Max): 0.024" (0.60mm)
Part Status: Active
Capacitance: 0.47 µF
| Anzahl | Preis |
|---|---|
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details GCM155C71A474KE36D Murata Electronics
Description: MURATA - GCM155C71A474KE36D - Keramikvielschichtkondensator, SMD, 0.47 µF, 10 V, 0402 [Metrisch 1005], ± 10%, X7S, tariffCode: 85322400, Bauform / Gehäuse des Kondensators: 0402 [Metrisch 1005], rohsCompliant: YES, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Kapazitätstoleranz: ± 10%, Qualifikation: AEC-Q200, isCanonical: N, MSL: MSL 1 - unbegrenzt, usEccn: EAR99, Betriebstemperatur, min.: -55°C, Dielektrikum: X7S, Produktlänge: 1.02mm, euEccn: NLR, Kapazität: 0.47µF, Spannung (DC): 10V, Produktpalette: GCM Series, productTraceability: No, Kondensatoranschlüsse: Umwickelt, Betriebstemperatur, max.: 125°C, Produktbreite: 0.5mm, SVHC: No SVHC (25-Jun-2025).
| Foto | Bezeichnung | Hersteller | Beschreibung |
Verfügbarkeit |
Preis | ||||||||||||||||||||
GCM155C71A474KE36D | Hersteller : Murata |
Cap Ceramic 0.47uF 10V X7S 10% Pad SMD 0402 125°C T/R Automotive AEC-Q200 |
auf Bestellung 350000 Stücke: Lieferzeit 14-21 Tag (e) |
auf Bestellung 10670 Stücke: Lieferzeit 14-21 Tag (e) |
GCM155C71A474KE36D | Hersteller : Murata Electronics |
Description: CAP CER 0.47UF 10V X7S 0402Packaging: Cut Tape (CT) Tolerance: ±10% Voltage - Rated: 10V Package / Case: 0402 (1005 Metric) Temperature Coefficient: X7S Size / Dimension: 0.039" L x 0.020" W (1.00mm x 0.50mm) Mounting Type: Surface Mount, MLCC Operating Temperature: -55°C ~ 125°C Applications: Automotive Ratings: AEC-Q200 Thickness (Max): 0.024" (0.60mm) Part Status: Active Capacitance: 0.47 µF |
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 0.47 uF 10 VDC 10% 0402 X7S AEC-Q200 |
Description: MURATA - GCM155C71A474KE36D - Keramikvielschichtkondensator, SMD, 0.47 µF, 10 V, 0402 [Metrisch 1005], ± 10%, X7StariffCode: 85322400 Bauform / Gehäuse des Kondensators: 0402 [Metrisch 1005] rohsCompliant: YES hazardous: false rohsPhthalatesCompliant: YES Kapazitätstoleranz: 10% Qualifikation: AEC-Q200 MSL: MSL 1 - unbegrenzt usEccn: EAR99 Betriebstemperatur, min.: -55°C Dielektrikum: X7S Produktlänge: 1.02mm euEccn: NLR Kapazität: 0.47µF Spannung (DC): 10V Produktpalette: GCM Series productTraceability: Yes-Date/Lot Code Kondensatoranschlüsse: Umwickelt Betriebstemperatur, max.: 125°C Produktbreite: 0.5mm SVHC: No SVHC (27-Jun-2024) |
GCM155C71A474KE36D(470nF; 10V; X7S; ±10%; SMD; 0402) Produktcode: 200414
zu Favoriten hinzufügen
Lieblingsprodukt
Kondensatoren SMD > Kondensatoren 0402 |
Produkt ist nicht verfügbar