Produkte > MURATA ELECTRONICS > GCM1885C1H272JA16J
GCM1885C1H272JA16J
GCM1885C1H272JA16J Murata Electronics
GCM1885C1H272JA16_01A-3142660.pdf
Hersteller: Murata Electronics
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 2700 pF 50 VDC 5% 0603 C0G (NP0) AEC-Q200
auf Bestellung 26069 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 16
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details GCM1885C1H272JA16J Murata Electronics
Weitere Produktangebote GCM1885C1H272JA16J
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
GCM1885C1H272JA16J GCM1885C1H272JA16J Hersteller : Murata Electronics North America c03e.ashx Description: CAP CER 2700PF 50V NP0 0603