Produkte > MURATA ELECTRONICS > GCM1885C2A4R7BA16D
GCM1885C2A4R7BA16D
GCM1885C2A4R7BA16D Murata Electronics
GCM1885C2A4R7BA16-01.pdf
Hersteller: Murata Electronics
Description: CAP CER 4.7PF 100V C0G/NP0 0603
Tolerance: ±0.1pF
Packaging: Tape & Reel (TR)
Voltage - Rated: 100V
Package / Case: 0603 (1608 Metric)
Temperature Coefficient: C0G, NP0
Size / Dimension: 0.063" L x 0.031" W (1.60mm x 0.80mm)
Mounting Type: Surface Mount, MLCC
Operating Temperature: -55°C ~ 125°C
Applications: Automotive
Ratings: AEC-Q200
Thickness (Max): 0.035" (0.90mm)
Capacitance: 4.7 pF
auf Bestellung 4000 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 4000
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details GCM1885C2A4R7BA16D Murata Electronics
Description: MURATA - GCM1885C2A4R7BA16D - Keramikvielschichtkondensator, SMD, 4.7 pF, 100 V, 0603 [Metrisch: 1608], ± 0.1pF, C0G / NP0, tariffCode: 85322400, Bauform / Gehäuse des Kondensators: 0603 [Metrisch: 1608], rohsCompliant: YES, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Kapazitätstoleranz: 0.1pF, Qualifikation: AEC-Q200, MSL: MSL 1 - unbegrenzt, usEccn: EAR99, Betriebstemperatur, min.: -55°C, Dielektrikum: C0G / NP0, Produktlänge: 1.6mm, euEccn: NLR, Kapazität: 4.7pF, Spannung (DC): 100V, Produktpalette: GCM Series, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Kondensatoranschlüsse: Umwickelt, Betriebstemperatur, max.: 125°C, Produktbreite: 0.85mm, SVHC: No SVHC (27-Jun-2024).
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
GCM1885C2A4R7BA16D GCM1885C2A4R7BA16D Hersteller : Murata Electronics GCM1885C2A4R7BA16-01.pdf Description: CAP CER 4.7PF 100V C0G/NP0 0603
Tolerance: ±0.1pF
Packaging: Cut Tape (CT)
Voltage - Rated: 100V
Applications: Automotive
Ratings: AEC-Q200
Capacitance: 4.7 pF
auf Bestellung 6170 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 50
auf Bestellung 378 Stücke:
Mindestbestellmenge: 6
GCM1885C2A4R7BA16D GCM1885C2A4R7BA16D Hersteller : MURATA MURE-S-A0010871350-1.pdf?hkey=6D3A4C79FDBF58556ACFDE234799DDF0 Description: MURATA - GCM1885C2A4R7BA16D - Keramikvielschichtkondensator, SMD, 4.7 pF, 100 V, 0603 [Metrisch 1608], ± 0.1pF, C0G / NP0
tariffCode: 85322400
Bauform / Gehäuse des Kondensators: 0603 [Metrisch 1608]
rohsCompliant: YES
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kapazitätstoleranz: ± 0.1pF
Qualifikation: AEC-Q200
MSL: MSL 1 - unbegrenzt
usEccn: EAR99
Betriebstemperatur, min.: -55°C
Dielektrikum: C0G / NP0
Produktlänge: 1.6mm
euEccn: NLR
Kapazität: 4.7pF
Spannung (DC): 100V
Produktpalette: GCM Series
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Kondensatoranschlüsse: Umwickelt
Betriebstemperatur, max.: 125°C
Produktbreite: 0.85mm
SVHC: No SVHC (21-Jan-2025)
auf Bestellung 420 Stücke:
tariffCode: 85322400
rohsCompliant: YES
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kapazitätstoleranz: 0.1pF
Qualifikation: AEC-Q200
MSL: MSL 1 - unbegrenzt
usEccn: EAR99
Dielektrikum: C0G / NP0
Produktlänge: 1.6mm
euEccn: NLR
Kapazität: 4.7pF
Spannung (DC): 100V
Produktpalette: GCM Series
Produktbreite: 0.85mm
SVHC: No SVHC (27-Jun-2024)
GCM1885C2A4R7BA16D Hersteller : Murata GCM1885C1H821JA16D.pdf Конденсатор керамічний smd, С = 4,7 пФ, U, В = 100, Розм = 0603, ТКЄ = NPO, Опис Конденсатор керамічний smd, Тип сер. = GCM,... Група товару: Конденсатори Корпус: 0603 Од. вим: 5