Produkte > MURATA ELECTRONICS > GCM1885C2A751FA16D
GCM1885C2A751FA16D
GCM1885C2A751FA16D Murata Electronics
GCM1885C2A751FA16_01A-3143239.pdf
Hersteller: Murata Electronics
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 750 pF 100 VDC 1% 0603 C0G (NP0) AEC-Q200
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details GCM1885C2A751FA16D Murata Electronics
Category: MLCC SMD capacitors, Description: Capacitor: ceramic; MLCC; 750pF; 100V; C0G (NP0); ±1%; SMD; 0603, Type of capacitor: ceramic, Kind of capacitor: MLCC, Capacitance: 750pF, Operating voltage: 100V, Dielectric: C0G (NP0), Tolerance: ±1%, Mounting: SMD, Case - inch: 0603, Case - mm: 1608, Manufacturer series: GCM, Roll diameter max.: 180mm, Operating temperature: -55...125°C.
Weitere Produktangebote GCM1885C2A751FA16D
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
GCM1885C2A751FA16D GCM1885C2A751FA16D Hersteller : MURATA Category: MLCC SMD capacitors
Description: Capacitor: ceramic; MLCC; 750pF; 100V; C0G (NP0); ±1%; SMD; 0603
Type of capacitor: ceramic
Kind of capacitor: MLCC
Capacitance: 750pF
Operating voltage: 100V
Dielectric: C0G (NP0)
Tolerance: ±1%
Mounting: SMD
Case - inch: 0603
Case - mm: 1608
Manufacturer series: GCM
Roll diameter max.: 180mm
Operating temperature: -55...125°C