Produkte > MURATA > GCM1885G1H102JA16J
GCM1885G1H102JA16J MURATA
Hersteller: MURATA
06+
auf Bestellung 80000 Stücke:
Lieferzeit 21-28 Tag (e)
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details GCM1885G1H102JA16J MURATA
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 1000 pF 50 VDC 5% 0603 X8G AEC-Q200.
Weitere Produktangebote GCM1885G1H102JA16J
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
GCM1885G1H102JA16J GCM1885G1H102JA16J Hersteller : Murata Electronics GCM1885G1H102JA16_01A-3143578.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 1000 pF 50 VDC 5% 0603 X8G AEC-Q200