Produkte > MURATA > GCM1885G2A560JA16D
GCM1885G2A560JA16D MURATA
Hersteller: MURATA
06+
auf Bestellung 80000 Stücke:
Lieferzeit 21-28 Tag (e)
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details GCM1885G2A560JA16D MURATA
Category: MLCC SMD capacitors, Description: Capacitor: ceramic; MLCC; 56pF; 100V; X8G; ±5%; SMD; 0603; 180mm, Type of capacitor: ceramic, Capacitance: 56pF, Operating voltage: 100V, Dielectric: X8G, Tolerance: ±5%, Mounting: SMD, Case - inch: 0603, Case - mm: 1608, Operating temperature: -55...150°C, Roll diameter max.: 180mm, Manufacturer series: GCM, Kind of capacitor: MLCC.
Weitere Produktangebote GCM1885G2A560JA16D
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
GCM1885G2A560JA16D GCM1885G2A560JA16D Hersteller : Murata Electronics c03e-516224.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 0603 56pF 100volts X8G 5%
Produkt ist nicht verfügbar
GCM1885G2A560JA16D GCM1885G2A560JA16D Hersteller : MURATA Category: MLCC SMD capacitors
Description: Capacitor: ceramic; MLCC; 56pF; 100V; X8G; ±5%; SMD; 0603; 180mm
Type of capacitor: ceramic
Capacitance: 56pF
Operating voltage: 100V
Dielectric: X8G
Tolerance: ±5%
Case - mm: 1608
Operating temperature: -55...150°C
Roll diameter max.: 180mm