Produkte > MURATA > GCM188L81H682MA03D
GCM188L81H682MA03D
GCM188L81H682MA03D Murata
gcm188l81h682ma03.pdf
Hersteller: Murata
Cap Ceramic 0.0068uF 50V X8L 20% Pad SMD 0603 150°C T/R Automotive AEC-Q200
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details GCM188L81H682MA03D Murata
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 6800 pF 50 VDC 20% 0603 X8L AEC-Q200.
Weitere Produktangebote GCM188L81H682MA03D
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
GCM188L81H682MA03D GCM188L81H682MA03D Hersteller : Murata Electronics GCM188L81H682MA03-01A.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 6800 pF 50 VDC 20% 0603 X8L AEC-Q200