Produkte > MURATA > GCM188L81H823MA57D
GCM188L81H823MA57D
GCM188L81H823MA57D Murata
gcm188l81h823ma57.pdf
Hersteller: Murata
Cap Ceramic 0.082uF 50V X8L 20% Pad SMD 0603 150°C T/R Automotive AEC-Q200
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details GCM188L81H823MA57D Murata
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 0.082 uF 50 VDC 20% 0603 X8L AEC-Q200.
Weitere Produktangebote GCM188L81H823MA57D
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
GCM188L81H823MA57D GCM188L81H823MA57D Hersteller : Murata Electronics GCM188L81H823MA57-01A.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 0.082 uF 50 VDC 20% 0603 X8L AEC-Q200