GCM188R71H102KA37D Murata
| Anzahl | Preis |
|---|---|
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details GCM188R71H102KA37D Murata
Description: MURATA - GCM188R71H102KA37D - Keramikvielschichtkondensator, SMD, 1000 pF, 50 V, 0603 [Metrisch 1608], ± 10%, X7R, tariffCode: 85322400, Bauform / Gehäuse des Kondensators: 0603 [Metrisch 1608], rohsCompliant: YES, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Kapazitätstoleranz: ± 10%, Qualifikation: AEC-Q200, isCanonical: Y, usEccn: EAR99, Betriebstemperatur, min.: -55°C, Dielektrikum: X7R, Produktlänge: 1.6mm, euEccn: NLR, Spannung (AC): -, Kapazität: 1000pF, Spannung (DC): 50V, Produktpalette: GCM Series, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Kondensatoranschlüsse: Standard-Anschluss, Betriebstemperatur, max.: 125°C, Produktbreite: 0.8mm, SVHC: No SVHC (04-Feb-2026).
Preis | ||||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
GCM188R71H102KA37D | Hersteller : Murata |
Cap Ceramic 0.001uF 50V X7R 10% Pad SMD 0603 125°C T/R Automotive AEC-Q200 |
auf Bestellung 3148000 Stücke: Lieferzeit 14-21 Tag (e) |
auf Bestellung 396000 Stücke: Lieferzeit 14-21 Tag (e) |
GCM188R71H102KA37D | Hersteller : Murata Electronics |
Description: CAP CER 1000PF 50V X7R 0603Tolerance: ±10% Packaging: Tape & Reel (TR) Voltage - Rated: 50V Package / Case: 0603 (1608 Metric) Temperature Coefficient: X7R Size / Dimension: 0.063" L x 0.031" W (1.60mm x 0.80mm) Mounting Type: Surface Mount, MLCC Operating Temperature: -55°C ~ 125°C Applications: Automotive Ratings: AEC-Q200 Thickness (Max): 0.035" (0.90mm) Capacitance: 1000 pF |
Category: MLCC SMD capacitorsDescription: Capacitor: ceramic; MLCC; 1nF; 50V; X7R; ±10%; SMD; 0603; 180mm Type of capacitor: ceramic Kind of capacitor: MLCC Capacitance: 1nF Operating voltage: 50V Dielectric: X7R Tolerance: ±10% Mounting: SMD Case - inch: 0603 Case - mm: 1608 Manufacturer series: GCM Roll diameter max.: 180mm Operating temperature: -55...125°C Capacitor application: automobile electronics |
Description: CAP CER 1000PF 50V X7R 0603Tolerance: ±10% Packaging: Cut Tape (CT) Voltage - Rated: 50V Package / Case: 0603 (1608 Metric) Temperature Coefficient: X7R Size / Dimension: 0.063" L x 0.031" W (1.60mm x 0.80mm) Mounting Type: Surface Mount, MLCC Operating Temperature: -55°C ~ 125°C Applications: Automotive Ratings: AEC-Q200 Thickness (Max): 0.035" (0.90mm) Capacitance: 1000 pF |
auf Bestellung 792 Stücke: Lieferzeit 14-21 Tag (e) |
Description: MURATA - GCM188R71H102KA37D - Keramikvielschichtkondensator, SMD, 1000 pF, 50 V, 0603 [Metrisch 1608], ± 10%, X7RtariffCode: 85322400 Bauform / Gehäuse des Kondensators: 0603 [Metrisch 1608] rohsCompliant: YES hazardous: false rohsPhthalatesCompliant: YES Kapazitätstoleranz: ± 10% Qualifikation: AEC-Q200 isCanonical: N usEccn: EAR99 Betriebstemperatur, min.: -55°C Dielektrikum: X7R Produktlänge: 1.6mm euEccn: NLR Spannung (AC): - Kapazität: 1000pF Spannung (DC): 50V Produktpalette: GCM Series productTraceability: No Kondensatoranschlüsse: Standard-Anschluss Betriebstemperatur, max.: 125°C Produktbreite: 0.8mm SVHC: No SVHC (04-Feb-2026) |
Конденсатор керамічний smd, С = 1 нФ, Uном, В = 50, ТКЄ = X7R, Точн., % = 10, Габ. розм., мм = 0603, Т,°С = -55...+125, Тип сер. = GCM, Типорозм. = 0603,... Група товару: Конденсатори Корпус: 0603 Од. вим: 100 штAnzahl je Verpackung: 4000 Stücke |
verfügbar 7 Stücke: |
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 1000 pF 50 VDC 10% 0603 X7R AEC-Q200 |